Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


С чего начать занятия йогой

3-10-2017, 10:11

Если вы интересуетесь духовной практикой, вы точно знаете, что освоение медитации является одним из первых пунктов на пути к духовному просветлению. Если же вы пока не готовы или хотите рассмотреть только физическую составляющую этого направления, вам стоит начать с базовых упражнений. Если вы хотите заниматься дома, отдавайте предпочтение видео-урокам, где инструктор рассказывает, что и как делать, как правильно дышать и какие именно мышцы должны напрягаться.

Также можно записаться в школу. Этот вариант является более продуктивным. Вы будете общаться с людьми, инструктор сможет вас исправить и подсказать, как лучше. Психологами доказано, что заниматься физическими упражнениями в кругу людей гораздо лучше, чем в одиночестве. Обмен энергией только чего стоит!

Вы можете выбрать специализирующуюся на йоге школу или отправится в спортивный центр, где есть класс по йоге. Ориентироваться стоит на тренера, состояние зала, близость к дому или работе, стоимость занятий. Идеальным будет решение, когда все критерии сойдутся воедино, но иногда такого не происходит. В таком случае ориентироваться стоит на тренера. Именно от него будет зависеть ваш настрой.

Какую одежду лучше выбрать для йоги?

Главное, чтобы вам нравилось отражение в зеркале. Одежда должна быть приятна к телу и при этом она не должна оголять участки при наклонах или растяжках. Отлично подойдут лосины из эластичного материала. Можно одеть и спортивные штаны, однако они могут давить в поясе при определенных позах. Одежда для занятий йогой не должна сковывать движений. Наверх можно взять майку или футболку. Девушкам стоит позаботиться о спортивном топе для поддержания бюста в правильном положении.

Если вы хотите найти подходящую одежду, воспользуйтесь интернетом. В онлайн-магазинах есть масса интересных предложений, которые вы не найдете в стационарных местных магазинах. Что касается обуви, лучше посоветоваться с тренером. Кто-то предпочитает заниматься босиком, кто-то в носочках, а кто-то в кроссовках.

Кстати, сейчас набирает популярности fly yoga. Это направление йоги, которое позволяет буквально парить в воздухе. К потолку крепится ткань (как у воздушных гимнастов), и вы выполняете различные позы в парящем над землей состоянии. При этом тело постоянно находиться в напряжение, за счет чего подтягиваются мышцы, и тело приобретает новые формы.

Йога, как и любой вид спорта, помогает привести тело в порядок и избавиться от стресса. А все дело в том, что во время активных тренировок выделяется гормон счастья. Делайте правильные выводы и сейчас же приступайте к занятиям!