Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как секс влияет на продолжительность жизни?

23-01-2017, 15:24

Секс полезен женщинам и мужчинам, и насколько дольше продолжаются половые отношения у супружеской пары, тем лучше для их здоровья. Если женщине регулярно заниматься сексом, то она будет чувствовать себя с годами только моложе. Также секс помогает не терять женщине своей привлекательности для мужчины.

Чем полезен секс для организма человека?

При физической близости с мужчиной у женщины очень активно работает обмен веществ, поэтому лишние шлаки и токсины в организме не задерживаются, а полезные вещества не вымываются. Также улучшается кровообращение, что очень полезно для работы сердца.

Важную роль секс играет в повышении гормонов, которые отвечают за хорошее настроение человека. Что случается, если женщина неудовлетворенна физически:

1. Она становится раздражительной. Иногда даже поход по магазинам или посещение тренажерного зала не помогает справиться с этой раздражительностью.

2. Случаются приступы агрессии. Женщина может накричать без видимых причин, может даже случиться истерика, потому что гормона хорошего настроения и спокойствия не хватает.

3. Если секса у женщины нет больше полугода, то она может разочароваться в жизни. Это случается не со всеми женщинами, многое зависит от характера. Но плохое самочувствие и раздраженность вытесняют все радости жизни. В этом случае нужна очень интимная близость, иначе может случиться затяжная депрессия.

Многие женщины считают, что секс важен только для мужчин, что это их основная потребность организма. Но они очень ошибаются, ведь секс важен не только для удовлетворения, но и для здоровья организма. Секс для организма - это тренировка многих органов, особенно сердца.

Мужчинам секс необходим, потому что для многих в нем заключена мужская сила. Мужчина тоже хочет быть удовлетворен и счастлив. Мускулатура у мужчин при регулярном сексе становится сильнее. Не секрет, что во время секса основную физическую роль берет на себя мужчина, тем самым его организм находится в тонусе.

Женщины тоже должны знать, что при каждом половом акте сжигаются калории, а если еще и принимать активные позы, то она может заметно похудеть.

Влияние секса на продолжительность жизни

Статистика показывает, если заниматься сексом не реже двух раз в неделю, то продолжительность жизни увеличивается. Анализировали состояние здоровья не только у молодых, но и у тех людей, кому уже около пятидесяти лет.

Если мужчина счастлив в браке, а секс присутствует регулярно, то он проживет дольше того, кто занимается сексом раз в месяц. Очень важную роль играет климат, который царит в семье. Люди в браке должны любить друг друга, только так секс будет приносить больше пользы. В таком случае удовлетворение будет не только физическим, но и моральным. Люди должны каждой клеточкой тела чувствовать друг друга.

Секс помогает предотвратить множество хронических болезней. Он помогает не расти количеству холестерина в крови. Некоторые врачи при проблемах сердца рекомендуют помимо лекарств заниматься активно любовью. Если у женщины разболелась голова, то она может не бежать сразу к врачу, а сначала обратиться к своему любимому мужчине, который поможет решить эту проблему с помощью секса. Часто голова болит от перенапряжения на работе, а снять напряжение помогает секс.

Существует множество мужских болезней, которые можно предотвратить также с помощью интимной близости. Самой распространенной является простатит, который появляется у мужчин старше пятидесяти лет. Мужчинам в возрасте секс необходим два раза в неделю, чтобы сперма не копилась.

Для чего еще полезно заниматься сексом:

1. После секса люди хорошо засыпают. Многие пары каждую ночь занимаются сексом и спят крепким и здоровым сном.

2. Снять напряжение человека помогает физическая близость, потому что она хорошо расслабляет.

3. Сохранить потенцию в более зрелом возрасте. Даже если людям больше 60 лет и они могут заниматься сексом, то не стоит его исключать. Если люди любят друг друга, то им будет неважно, какая фигура друг у друга, и как обвисла кожа. Если наблюдаются проблемы с потенцией, то можно купить левитру и секс в таком случае будет приносить не меньше удовольствия, чем в молодости.


4. Секс помогает чувствовать себя молодым и бодрым. При регулярных занятиях любовью, мужчина и женщина будут выглядеть на пять лет моложе своего возраста.

Положительные эмоции от секса помогают бороться со многими недугами и быть всегда в хорошей форме. Счастливый брак - это главное условия хорошего и полезного секса.