Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Увеличение груди

13-04-2015, 21:32

Один из методов увеличения груди, является – пластическая операция. Благодаря этому методу, можно решить практически все проблемы, связанные с размером и формой груди. Из всех возможных методов, только операция позволяет вашей груди обрести желаемую форму.

После того как хирург зафиксирует имплантат, форма груди сразу станет намного привлекательней. Помимо увеличения груди методом вживления силиконового имплантата существует несколько методов позволяющих подтянуть и скорректировать форму груди без имплантата. Перед самой операцией, необходима консультация, для того, чтобы полностью узнать все показания и противопоказания, плюс возможные последствия. Пластический хирург должен сделать полный осмотр, с учетом всех анализов, и смоделировать вашу грудь на компьютере, с учетом ваших пожеланий, для того, чтобы было наглядно видно и пациенту и хирургу. 


Обязательное прохождение маммографии, для максимального диагностирования, во избежание возможных осложнений. После этого хирург подбирает наиболее подходящий имплантат, учитывая все индивидуальные особенности. Стоит отметить, что некоторые клиники используют исключительно имплантаты одного производителя.

Во время операции применяется исключительно общая анестезия. После этого в специальной складке, которая находится под грудью, создается надрез. Надрез делается исключительно в этом месте, из-за того, что благодаря складке, вскоре не будет заметно и следов хирургического вмешательства. После через этот разрез вставляется имплантат. Причем каким образом, пациентке вживляется имплантат, необходимо обговорить с хирургом до операции, это может производиться как под грудную мышцу, совершенно аналогичным способом, только под молочную железу. Обязательно необходимо расспросить обо всех положительных и отрицательных моментов, каждого из способов. Если по окончании операции и по прошествии 2-3 дней, при отличном самочувствии, пациентку выписывают.

Также стоит отметить, что при имплантации, велик риск нарушения чувствительности соска или определенной области груди. Конечно, чувствительность может вернуться через какое-то время, но может и оставить пациентку навсегда. Помимо этого, вокруг имплантата мягкие ткани могут заметно твердеть, что приводит к дискомфортным ощущениям. Некоторые врачи считают, что имплантация, становится причиной рака груди, но официального подтверждения этому, пока не существует.