Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Повышенная потливость и особенности ее лечения

27-03-2015, 11:32

Потливость (или по-научному гипергидроз) - это заболевание, которое довольно часто встречается в современном мире. Гипорегидроз - чрезмерная выработка пота подмышечными впадинами, ступнями или ладонями человека. Нормальным явлением считается потливость во время стрессовых ситуаций, но очень часто гипорегидроз есть неадекватной реакцией нервной системой даже на незначительный раздражитель.

 



 

Вы можете помочь себе сами: соблюдайте личную гигиену, делайте содово-соленные ванночки для рук и ног, а подмышки протирайте содовым раствором. Пользуйтесь антиперспирантами, носите одежду из натуральных тканей и кожаную обувь. Если эти способы оказались недейственны, возможно, вам необходимо лечение от потливости.

Лечение потливости должно быть обязательным, так как это заболевание доставляет дискомфорт не только вам, но и причиняет неудобство окружающим. Так как чрезмерная потливость может сопровождаться неприятным запахом, мокрыми пятнами или выскальзыванием предметов из мокрых ладоней.

Лечение от потливости должно проводиться после консультацией в клинике или салоне красоты, где специалист сможет поставить точный диагноз.

Большинство способов избавления от чрезмерной потливости - это радикальные хирургические методы, типа липосакции или симпатэктомии, введение ботокса в подмышечные впадины. Такие методы оправданны, только в том случае если потливость действительно становиться серьезной проблемой в повседневной жизни, так как они довольно болезненны и могут дать неожиданную реакцию. Самым безобидным лечением от потливости считается введение ботокса в подмышечные впадины. Достаточно всего одной процедуры и вы забудете о потливости на 8-9 месяцев. После этого периода процедуру рекомендуется повторить. Однако эта процедура невозможна, если вы страдаете миастенией, у вас нарушено свертывание крови, различные воспалительные процессы в организме, вы принимаете антибиотики, антикоагуляты или другие сильнодействующие препараты. Также такие процедуры противопоказаны беременным, кормящим матерям и детям младше 16 лет.

Более полную информацию о лечение вам дадут в специализированных клиниках или салонах, которых достаточно много в любом городе, тут вам окажут полный комплекс услуг, проведут все необходимые анализы, окажут психологическую помощь, если ваша потливость вызвана неуверенностью в себе и своих силах.