Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Что делать, если выпадают волосы?

18-02-2015, 20:37

Волосы выпадают почти у каждого человека, но это очень даже естественный процесс организма — старые луковицы отмирают, а вместо них растут новые. Но к сожалению бывает, что волосы выпадают в очень большом количестве и это отнюдь не очень хорошо.

Главной причиной того что волосы выпадают является состояние здоровья человека в целом даже обычная простуда может вызвать выпадение волос. Ещё одной причиной непосредственно выпадением волос являются внешние факторы — изменение температур, смена климата, депрессии и питание.

 




К сожалению, уберечь себя от всех негативных факторов невозможно, но вполне реально уменьшить их воздействие. Для начала стоит обратиться к врачу, к трихологу или терапевту, это поможет точно определить у вас причину выпадения волос и правильно подобрать лечение и узнать какие витамины пить при выпадении волос. Если поход к врачу пока невозможен, вспомните когда конкретно началось выпадение волос в заметном количестве. Изучите ваши средства, к примеру, шампунь или другие по уходу за волосами, краски.

Соблюдайте правила по уходу за волосами, которые не допустят критической ситуации. Не мойте голову слишком часто, это может пересушить волосы. Достаточно выполнять процедуру два будит лучше если раза в течение семи календарных дней.

Тщательно выбирайте средства для волос. Нужно чтобы они подходили непосредственно вашему типу волос. Предпочтительно использовать продукты с содержанием лекарственных трав, в зависимости от вида растения, эффект на ваши волосы будет разным, но одинаково положительным. Шампунем в больших количествах пользоваться необязательно, промывайте волосы несколько раз и очень тщательно.

Бальзам желательно должен быть одной фирмы с шампунем, использовать его также нужно в маленьких количествах и тщательно смывать. Чтобы избежать воздействия солнечных лучей, летом можно использовать несмываемый бальзам. Старайтесь по минимуму использовать средства укладки, абсолютно все подобные средства негативно влияют на здоровье ваших волос. Избегайте частого использования горячего фена и других приборов горячей укладки. Утром и вечером балуйте себя массажем головы всего в несколько минут, для этого подойдёт массажная щётка. Не перегревайте и не переохлаждайте кожу головы. Перед тем как начать диету, следует начать принимать комплекс витаминов и особенный уход за волосами.

Пользуйтесь этими правилами и заботьтесь о своих волосах, не жалейте своих усилий и потраченного на процедуры времени на уход, все это придаст вашей шевелюре богатство, блеск и самое главное здоровье.