Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Не забудьте отдохнуть

27-12-2014, 12:32

Вы замечали, насколько редко сегодня можно встретить человека, который не жаловался бы на нехватку времени, недосыпание и общую усталость? Страшная тенденция тотальной занятости и напряженности. Работа, учеба, решение повседневных проблем – все это настолько поглотило человека, что он начал забывать, что такое отдых и расслабление. Отпуск всего раз в году, можно конечно и в Анталию, но этого мало. Ведь чрезвычайно важно для каждого из нас не только находить время отдых для тела и души, но и уметь отвлечься, отстраниться от негативных эмоций и прочувствовать себя.

 

 



 


На сегодняшний день достоверно известно всем, что простого «ничегонеделанья» мало, чтобы человек смог как следует отдохнуть в полном смысле этого слова. Все мы жаждем духовного умиротворения и упорядоченных эмоций. Как ни банально это звучит, но первый помощник для нас в достижении этой цели – музыка. Уже доказано, что звуки способны повлиять не только на ваше настроение, но даже помочь в борьбе с недугом. Научные исследования воды подтвердили догадки ученых о том, что вода обладает памятью. Вода, рядом с которой звучит приятная музыка, меняет структуру своих клеток и упорядочивала их таким образом, что становится чуть ли не эликсиром здоровья. И наоборот, от музыки, тяжелой для восприятия, качество воды ухудшается. Поэтому, помня какой процент воды в человеческом организме, делайте выводы. Ученые рекомендуют слушать классику, но по большому счету, важно, чтобы музыка просто была приятна для вас.

Еще одним важным фактором вашего релакса является свет. Яркий свет не поможет вам расслабиться. Дайте глазам отдых. Для этого сделайте свет приглушенным, создайте полумрак. При этом важно также, какого цвета свет в вашей комнате. Пускай он будет теплым и мягким. Белый свет дневных ламп холодный и ассоциируется с офисами, магазинами, различными государственными учреждениями, поэтому будет беспокоить ваше сознание напоминаниями о недоделанных делах и предстоящих встречах. 

Следующие в нашем списке запахи. Они как ни странно тоже способствуют расслаблению. Воспользуйтесь аромамаслами или ароматическими палочками. Но не берите первое попавшееся, если вы не учтете их свойств и особенностей взаимодействия, это может только навредить. Поэтому ознакомьтесь с ними заранее. И не переусердствуйте. Слишком задымленная комната не поможет вам расслабиться.

Также безотказно работает массаж. Это супер средство. Конечно, вы можете записаться к специалисту и регулярно его посещать. Но если это по каким-то причинам невозможно, попросите кого-нибудь из родных немного помассировать вам плечи или спину. Массаж в обстановке, которую мы описали выше – просто идеальный релакс.

Ну и естественно горячая ванна. Она одна может заменить все остальные средства. Но если совместить ее со свечами и ароматическими маслами, вы гарантированно, хотя бы не на долгое время почувствуете себя абсолютно счастливым человеком.

По сути, вам просто нужно дать отдохнуть всем вашим органам чувств. А ведь это не так сложно…