Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Зачем нам помощь психолога?

15-10-2014, 18:14

Многие супружеские пары распадаются, не прожив совместно и года. Бывшие супруги настолько погружены во взаимные упреки, что не видят настоящей причины расставания и повторяют те же ошибки, что и раньше. Но, чтобы построит идеальные отношения между мужчиной и женщиной, оба должны работать над своими ошибками.

 

Зачем нам помощь психолога?

 

Например, женщины еще в начале отношений допускают самую грубую ошибку: делают все, чтобы понравиться мужчине. Это может быть продиктовано любыми побуждениями, но, чем сильнее женщина хочет отношений, тем больше она стремиться угодить своему избраннику. Она пытается бежать впереди паровоза, подстроиться под все желания мужчины, предугадать его потребности. Женщина пытается расстелиться перед мужчиной, лишь бы ее выбрали и не бросили потом.

 

Ошибочно женщины считают, что если создать все необходимые условия, то мужчина увязнет в ее заботе, как муха в сиропе и не захочет уже никуда улетать. Но это неправильно, ведь женщина, таким образом, не позволяет мужчине реализовать себя именно, как мужчину.

 

Психология отношений мужчины и женщины довольно сложная тема и не всегда наши самые благие намерения и рвения дают нам положительный результат. Над этим должны работать оба. Совершенно не лишним будет разобраться в психологии поведения и мышления противоположного пола, чтобы избежать в будущем многих ошибок. Женщины должны запомнить одно простое правило, которое сделает ее незаменимой для мужчины: ценить себя и тогда мужчины будут ценить вас.

 

Если кратко описать, какую женщину хочет видеть рядом с собой мужчина, то можно выделить несколько параметров:

 


  • 100% доверие. В паре должно быть полное взаимное доверие. Мужчина должен быть уверен, что его разговоры слушают, понимают, поддерживают;

  • Ласки не только телом, но и душой и словом;

  • Женщина, которая может принять мужчину со всеми его недостатками и достоинствами, дает ему право быть самим собой;

  • Самодостаточность. Когда женщина ощущает свою ценность просто потому, что она есть, тогда и мужчина будет дорожить этой женщиной.

  • Мужчина может гордиться своей женщиной, когда в ее жизни есть те вещи и события, которые восхищают его, удивляют и чем он с радостью может поделиться с окружающим миром, с гордостью и восхищением говоря о своей женщине.

 

Это краткая рекомендация женщинам, как построить идеальные отношения. Для работы над собой потребуется немало времени, но оно того стоит.