Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Уход за кожей женского тела

5-09-2017, 20:27

Все мы, девушки, хотим быть ухоженными и стремимся быть лучше изо дня в день. Чистые волосы, аккуратный маникюр и педикюр и конечно ухоженная кожа лица и тела. О последнем часто многие забывают, не думая о том, что впечатление о прекрасной обладательнице подтянутой фигурки можно легко испортить высыпаниями, шелушениями и неровностями на коже тела. Давайте поговорим о простых вещах, которые должны войти в привычку каждой любящей себя леди.

Очищение и массаж

Принятие душа или ванны не только приятная для души процедура, но и полезная. 

* В привычную ванну добавьте морскую соль, либо эфирное масло, например апельсина, которое помогает бороться с целлюлитом, а также тонизирует, а если хотите побыть царицей - сливки.

* Введите в использование новые мочалки. Заменив мытье вашей обычной губкой на пару раз в неделю жесткой, подарит коже заметный тонус. Можно использовать щетку из натуральной щетины с ручкой. Круговыми движениями растереть сухую кожу до легкого покраснения. Если нет щетки, можно выполнять в душе ручной массаж. Только не надо чересчур усердствовать, в первую очередь массаж должен вам доставлять удовольствие, а не боль. Все хорошо в меру. 

* Глубокого очищения можно добиться и с помощью горячих температур. Русская банька, финская сауна или вам больше по душе хамам http://sunnyspa.ru/services/hammam/? Все они очень эффективны.

Контрастный душ 

Его используют уже много лет люди всех стран. И не зря! Попробуйте его на протяжении месяца, и вы убедитесь в эффективности. 

Отшелушивание

Не надо избегать таких средств, как скраб и пилинг. Эти братья схожи по своему воздействию - очищают, омолаживают, делает кожу гладкой и упругой. Разница в том, что в пилинге присутствуют особые химические вещества, которые воздействуют на эпидермис, проникают глубоко. Более целесообразно использовать пилинг при походе к профессионалу в салон красоты. Не стоит в целях экономии рисковать красотой своей кожи. Скраб в своем составе содержит абразивные вещества и, в отличие от брата, механически воздействует на кожу. Поэтому его можете применять в домашних условиях без каких-либо сомнений. 

Увлажнение

Выполнять его, несомненно, нужно снаружи и изнутри. Не ленитесь использовать крем, молочко или масло после водных процедур. А также пейте достаточное количество воды, питайтесь сбалансировано, проходите курсы витаминов (особенно А, Е и Омега3). Это будет полезно не только для кожи тела, но и для волос, фигуры и самочувствия. 

И, наверное, самое важное в уходе - это стабильность. Если вы хотите похудеть то одного дня диеты будет не достаточно, так и здесь. Хотите бархатную кожу, которой будут восхищаться? Ухаживайте за ней не раз в год, а постоянно.