Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Современная косметология: фотоомоложение

1-07-2015, 10:39

Не существует женщины, равнодушной к красоте своей внешности и не стремящейся сберечь очарование молодости на долгие годы. Эту легко объяснимую жажду подхлестывают и глянцевые журналы, в которых что ни лицо, то совершенство. Но время неумолимо. Если в 18 лет нам легко удавалось сохранять стройную и подтянутую фигуру, то ближе к сорока годам такая задача становится заметно сложнее. Замедление метаболизма, стрессы, сидячий образ жизни – и некогда соблазнительные формы расплылись в нечто бесформенное. Однако неверным решением будет опускать руки и отказываться воспрепятствовать процессам старения. Смело обращайтесь в косметические салоны, например, Жениаль в Митино http://jenial.ru/ предлагает современную процедуру фотоомоложения. 


Новейшие косметологические процедуры помогут вам вернуть прежнюю красоту и несколько лет молодости, причем даже без вмешательства хирургов. Современная косметология обладает громадным арсеналом воздействия на внешность. Ряд эффективных процедур влияют как на внешность, так и на организм в целом, принося оздоровительный и тонизирующий эффект. Для некоторых из них, разумеется, существуют и ограничения: их запрещено проводить при онкологических заболеваниях, беременности, варикозе, а также в периоды различных хронических обострений.

Фотоомоложение – революционная процедура в косметологии

Непосредственно для влияния на кожу используется фотоомоложение – процедура, которая направлена на замедление или профилактику старения кожи. На сегодняшний день она очень востребована и пользуется громадной популярностью. Это неудивительно, ведь ее ошеломляющий эффект бросается в глаза пациентке уже после третього сеанса. И это учитывая, что какое-либо хирургическое вмешательство совершенно не требуется.

В основу данной процедуры положено взаимодействие слоев кожи с интенсивным световым потоком, что вызывает быстрый рост и реструктуризацию коллагена, а также эластина, присутсвующих в волокнах дермы. Благодаря специальному охлаждению, кожу невозможно повредить термически. 

В результате проведенной процедуры фотоомоложения вы не рискуете получить болезненные ощущения – покраснения, шелушения кожи и т.д. Вы станете счастливой обладательницей здорового цвета лица и идеально чистой кожи. Независимо от того, переступили ли вы возраст в 30,40 или 50 лет, воспользовавшись процедурой фотоомоложения вы не окажетесь разочарованы.