Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Косметика из Кореи. В чем секрет?

4-03-2015, 21:06

Многие наверняка замечали, что у азиатских женщин прекрасная, здоровая, ровная кожа. К тому же они в меньшей степени подвержены старению и дольше сохраняют молодость кожи. В чем же секрет такого внешнего вида?

Все дело в том, что Корейская и большинство азиатской косметики содержит к своем составе натуральные ингредиенты и уникальные природные вещества, а сам процесс производства к корне отличается от европейских стандартов. Корейские косметические фирмы очень удачно сочетали древние традиции Востока и современные косметические технологии. Бытует мнение, что корейская косметика создана специально для кожи азиаток и не подойдет европейским женщинам, но это совсем не так. Любая женщина может протестировать корейские косметические средства и увидеть на себе их потрясающий эффект. Примечательно, что любая косметика корейцев, в не зависимости от назначения обладает отбеливающим эффектом и защищает кожу от солнечного излучения. Известные фирмы, производящие корейскую косметику: «Tony Moly», «Innisfree», «Skinfood» и другие. Рассмотрим их поподробнее.


1. «Tony Moly» - молодой бренд, сумевший добиться популярности у покупателей, благодаря функциональности продукции. Главной изюминкой косметики данного бренда является то, что в ее основе лежат натуральные экстракты овощей, фруктов и растений.

2. «Skinfood» - один из самых старых производителей косметики. Производители уверены, что самые обычные продукты, которые человек ежедневно употребляет в пищу способны принести много пользы и для кожи. Это и рис, и томаты, и зелень, и морковь и многое другое. Подобные продукты при правильном сочетании с современными косметическими компонентами способны исправить все проблемы кожи. Косметические средства «Skinfood» делают кожу упругой, эластичной и подтянутой.

3. «Innisfree» - известная южнокорейская марка, была создана в 2000 году. Основа для их косметики берется с острова Чеджу – настоящей жемчужины Кореи.

Вот основные плюсы использования натуральной корейской косметики: 

1. Она замечательно ложиться на кожу и при любой погоде не требует дополнительной коррекции в течение дня.

2. Защищает от вредных солнечных лучей.

3. Не имеет в составе спирта и других, вредных для кожи химических соединений.

4. Не забивает поры и увлажняет кожу.

5. Удобное использование многих средств на ночь, что улучшает положительное воздействие.

Сейчас не сложно заказать по интернету корейскую косметику, пункты выдачи в СПБ и Москве находятся в самом центре этих городов.