Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Идем к косметологу

24-12-2014, 20:22

В XXI веке появилось море процедур по улучшению внешнего вида как женщин так и мужчин. Это эпиляция нескольких видов, процедуры омоложения, очистки, процедуры по снижению веса и многое другое. Остаётся только выяснить какие у косметолога цены и записаться на процедуры.

 




Лазерное омоложение избавит вас от мелких мимических морщин с помощью лазера, который проникает глубоко в кожу и мгновенно заменяет старые клетки на новые. Когда луч попадает на ткани вашей кожи, происходит процесс усиления обмена веществ, причем мгновенно. В результате образуется новый слой эпидермиса. Всего одна процедура и вы видите разницу "до и после" и замечаете, что морщинки стали гораздо меньше или исчезли совсем. Кожа, после курса лечения лазерного омоложения, становится упругой, а цвет лица равномерным. В хороших центрах красоты вам обязательно назначат консультацию с дерматологом и он определит необходимое количество процедур. 

Лазерное удаление представляет собой все тот же лазерный аппарат, с его помощью можно удалить родинки и бородавки, шрамы и пигментные пятна. После этой процедуры нет побочных эффектов. Лазерное удаление позволит вам вылечить кожу от акне. Естественно один сеанс может не дать 100% результат, нужно получить консультацию врача дерматолога по назначению количества процедур.

Лазерная эпиляция – удаление волос навсегда. Процедура дорогая, но окупится через несколько лет. Вы тратите деньги на покупку бритвенных станков, к ним пены для бритья, покупаете эпилятор, делаете эпиляцию в салоне, отдаете каждый месяц немалые деньги. При всем этом вы еще получаете побочный эффект виде вросших волос. То ли дело гладкие ножки и опрятная линия бикини навсегда. Эта процедура абсолютно безболезненна и не приносит неприятных ощущений. Эффект будет достигнут не менее, чем за 6 процедур, причем перерыв между ними должен быть не менее месяца. Все это стоит того, чтобы быть всегда уверенной и красивой.

Ультразвуковая кавитация. И наконец, мы перешли к самому распространенному женскому стремлению – похудеть и избавиться от целлюлита. Результат этой процедуры можно оценить уже после первого раза. За один сеанс можно избавиться от 2 до 4 см объема. Для того, чтобы эффект был еще ближе к желаемому, ультразвуковую кавитацию нужно соединять с процедурой миостимуляции и ручным лимфодренажным массажем.

Все косметические процедуры доступны сейчас для многих женщин. Они гораздо дешевле пластической хирургии и абсолютно безболезненны. Для тех, кто точно решил заняться своим здоровьем и внешним видом существует много различных направлений в медицине и косметологии. Берегите молодость.