Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Биоревитализация кожи лица, шеи, декольте

8-08-2014, 18:51

Одним из способов продлить молодость и красоту является биоревитализация – введение в кожу гиалуроновой кислоты, что оказывает на нее омолаживающее действие. Благодаря такой процедуре разглаживаются морщины, блокируется их возникновение, кожа насыщается необходимой влагой, повышается ее эластичность и микроциркуляция. Конечно, у процедуры биоревитализации цена не маленькая, но она стоит этих денег.

Биоревитализация кожи лица, шеи, декольте


Огромнейшую популярность биоревитализации можно объяснить высокой эффективностью и универсальностью нехирургической природы данного метода. Она позволит избавиться от многих дефектов кожи, улучшит цвет лица, заметно повысит тонус кожи и замедлит процессы старения.

Проведение биоревитализации


Гиалуроновая кислота, вводимая под кожу, имеет химическую структуру полностью схожую с гиалуроновой кислотой, которая вырабатывается человеческим организмом. Так что о переносимости препарата не стоит переживать.

Если клиент имеет высокий болевой порог, то перед процедурой ему могут обезболить кожу мазью. После этого врач должен в присутствие клиента вскрыть упаковку со шприцом, в котором уже имеется гиалуроновая кислота. Каждая упаковка содержит информацию о наименовании препарата, номере партии и сроке годности. Затем гиалуроновую кислоту комнатной температуры врач вводит в определенные точки. В основном процедура биоревитализации занимает от 30 до 45 минут. Необходимо провести 4 процедуры с промежутком в 2 недели.


Кому рекомендуется биоревитализация


• При обезвоживании кожи;

• Если снижен тонус и упругость кожи лица, в зоне декольте и шеи;

• Для профилактики процессов старения в более молодом возрасте;

• Для избавления от морщин и темных кругов под глазами;

• При ухудшении цвета лица;

• При повышенной сальности и расширенных порах;

• Как восстанавливающая процедура после пиллинга или шлифовки, а также, как способ реабилитации после различных пластических операций.

• При куперозе.


Какие существуют противопоказания


• Вероятность индивидуальной непереносимости гиалуроновой кислоты;

• Во время лактации и беременности;

• Обостренный воспалительный и инфекционный процесс, онкологические образования, заболевания хронического характера, скачки артериального давления, индивидуальная предрасположенность к образованию келоидных рубцов, плохая свертываемость крови, диабет, обостренная стадия герпеса.


Возможные побочные эффекты


При биоревитализации исключено повреждение кожи, поэтому сроки восстановления малы. По окончанию процедуры может быть некоторое покраснение кожи или же, наоборот, ее побледнение. Также есть вероятность появления отечности, припухлостей и небольшой болезненности обрабатываемой поверхности. При отечности врач может порекомендовать массаж или аппаратный лимфодренаж, что приведет к исчезновению отеков и результат будет более быстрым. Подобные осложнения сами по себе проходят, спустя несколько дней.

В местах уколов могут появиться небольшие узелковые образования, которые также проходят в течение трех дней. Если этого не произошло, то необходимо посоветоваться с врачом. Если у клиента наблюдается повышенная хрупкость сосудов, то существует вероятность появления малых кровоизлияний или гематом. Исправить ситуацию поможет крем, в состав которого входит гепарин.

В некоторых, очень редких случаях, может возникнуть аллергическая реакция организма на гиалуроновую кислоту, тогда местно наносят мазь с гормонами, а перорально используют антигестаминный препарат.


После биоревитализации


Обработанные участки лучше не трогать несколько суток, не наносить декоративную косметику и использовать противовоспалительные и антисептические препараты, которые порекомендует врач. На три дня стоит отказаться от посещения сауны, бани, бассейна и спортзала. Солярий также исключается на пару недель.