Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Средства для ухода за кожей и волосами Клоран

21-07-2014, 12:53

Почти сорок лет французские специалисты провели в поисках идеальных соотношений натуральных растительных экстрактов. Косметика Klorane (Клоран) для волос появилась в 1965 году, когда ученым из одноименной лаборатории удалось разработать и вывести на рынок первый фито-шампунь с экстрактом ромашки.

Новый продукт не вызывал аллергии и идеально подходил для всех типов волос. Лаборатория не остановилась на достигнутом результате и продолжила свои изыскания, явив миру множество разнообразных шампуней, масок и прочих средств по уходу за волосами и кожей головы на основе натуральных растительных экстрактов.

 

Средства для ухода за кожей и волосами Клоран

 

Косметика Клоран производится по уникальному принципу фитоцепочки: контроль качества продукции осуществляется на всех этапах от сбора растения до отправки партии товаров на рынок. Компания сама изучает особенности и содержание полезных веществ для каждого отдельного вида, сама выращивает и заготавливает сырье.

Таким образом достигается эффективность высочайшего уровня: потребитель получает косметику высшего качества, а производитель делает огромный вклад в сохранение биоразнообразия планеты и поддержку экосистем. Средства этого бренда, благодаря многочисленным фармацевтическим исследованиям, сочетают в себе эффективность полноценного лекарственного средства, качество и безопасность косметики премиум-класса от лучших европейских производителей с многолетней историей. 

 

Особый интерес средства по уходу за кожей и волосами Клоран представляют из-за уникальной концепции подбора составляющих. Для каждой проблемы отдельно подбирается одно растение, экстракт которого составляет основу шампуня или бальзама. Десятилетия исследований подтвердили, что такой подход является наиболее эффективным, а полезное действие средства, состоящего из минимального числа компонентов, значительно превышает таковое у препаратов с большим списком составляющих.

В ассортимент компании, кроме шампуней и бальзамов для волос, также входят средства для комфортного бритья с экстрактом алоэ, красящий шампунь с хной для шатенок и уникальная детская линия с экстрактом календулы, состоящая из шампуней, бальзамов, гелей для мытья, гигиенических салфеток и пудры, не содержащих мыла и имеющих нейтральную кислотность. Широкий ассортимент уникальных продуктов Клоран позволяет подобрать препараты, способные быстро справиться со всеми проблемами с волосами и кожей головы, а их регулярное применение гарантировано защитит от рецедива.