Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Маски для лица

9-07-2014, 10:33

Маски для лица

Если вы хотите улучшить свой цвет лица, то можно использовать маски со специальными витаминами. Такие маски очень легко можно сделать самим дома. Овощные и фруктовые маски отлично освежают и тонизируют вашу кожу. Такие маски наносятся ватным тампоном, затем смываются тёплой водой. Есть много рецептов масок, которые легко готовить круглый год. Благодаря им у вас будет прекрасный и здоровый цвет кожи.

Маска и з картофеля и яблок. Очень простая и быстрая в приготовлении маска. Сварите одну картошку в мундире, натрите яблоко. Затем, если у вас жирная кожа, то вам понадобится столовая ложка молока, если кожа сухая, то сырой желток. Основательно перемешайте все ингредиенты и нанесите на кожу, спустя 20.0 минут смойте маску тёплой водой.

Тем, кто желает иметь красивый оттенок лица поможет маска из моркови. Натрите две морковки, к ним добавьте один яичный белок и чайную ложечку оливкового масла. Перемешав все составляющие, нанесите маску на чистую кожу лица на 15.0-20.0 минут, затем хорошо смойте её тёплой водой.

Чтобы выровнять цвет лица, потребуется всего лишь одна ложечка мёда. Каждый день наносите мёд на кожу лица. Это не только придаст ровный оттенок, а так же питает и тонизирует вашу кожу. Можно также делать маску от прыщей с медом.


Простые советы для улучшения цвета лица.


Коже необходим кислород, поэтому чаще выходите гулять, особенно на природу. Чем чаще вы выходите, тем больше ваша кожа питается кислородом. Вы сразу заметите результат, цвет кожи станет красивым и здоровым.

Конечно одним из главных секретов красивой и здоровой кожи это здоровое и правильное питание. Если вы часто употребляйте жирную и нерафинированную пищу, сладости и копчёности, то вряд ли у вас будет красивая кожа. Для того чтобы ваша кожа имела красивый цвет лица и всегда была чистой, то вам необходимо отказаться от вредных продуктов. Сделайте свой рацион более здоровым, кушайте больше натуральных фруктов и овощей, молочных продуктов и травяных чаев.

Чтобы избежать негативного воздействия на вашу кожу, не умывайтесь проточной водой, она сильно жёсткая, содержит хлор и железо. Умывайтесь минеральной водой или установите фильтр на кран.

Не допускайте прямого попадания солнечных лучей на кожу. Максимально увлажняйте кожу, если на улице ветрено, особенно зимой. Перед выходом используйте крем для лица, это поможет избежать загрязнений. Следуйте простым правилам, и у вас всегда будет прекрасный цвет лица.