Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Минеральная косметика

24-06-2014, 11:54

Минеральная косметика
Минеральная косметика - это уникальный природный продукт, она чистая, гипоаллергенная и благотворно влияет на кожу. Минеральную косметику создают из добытых из природы минералов и пигментов, которые были тщательно очищены и измельчены в тончайшую пудру. Смешав различные минералы между собой, мы получаем бесконечное количество новых оттенков и эффектов.

Некоторые минералы - матовые, а другие имеют значительный блеск. Используя разнообразные комбинации этих минеральных пигментов мы можем создавать абсолютно все виды разнообразной декоративной косметики, начиная от тональных основ для лица, которые корректируют все недостатки и благотворно влияют на кожу, до блестящих дуохромных теней для век, необычная структура которых позволяет создавать уникальный макияж, который ни за что не останется не замеченным. Минералы создают необходимую текстуру для средств, обеспечивающую легкое нанесение и шелковистое покрытие, а главное естественное сияние кожи без создания, так называемой, "маски" из косметики.

Все минеральные продукты могут использоваться по одному, или смешиваться вместе в различных комбинациях, что дает безграничное поле для проявления вашей фантазии и позволяет создавать свой собственный неповторимый оттенок, который подойдет идеально именно для вас.

Чем же так полезна минеральная косметика?

Девушки с чувствительной или проблемной кожей не по наслышке знают как сложно найти подходящую косметику в обычных магазинах, сколько времени и средств нужно потратить, и сколько опытов над своей кожей нужно провести чтобы найти хоть одно подходящее средство, которое не будет вызывать все больше новых проблем.

Составляющие большего количества косметики содержат ненатуральные ингредиенты, которые могут иметь отрицательное влияние на кожу и привести к раздражениям. Многие женщины борются с прыщами, покраснениями, сухостью и забитыми порами, вызванными разрекламированной ненатуральной косметикой.

Минеральная косметика одна из самых простых в использовании, самая чистая по составу и самая естественной на лице косметикой, которая заботится о вашей коже, не создавая вышеперечисленных проблем.

Минеральные продукты не содержат консервантов и различных добавок, и подходят для всех типов кожи. Ее структура намного легче, не ощутимая минеральная пудра дает коже дышать и при этом не загрязняет поры.

Многие женщины, после того как однажды попробуют минеральную основу, уже навсегда отказываются от тяжелых тональных кремов. Ведь минеральный макияж сохранит свою свежесть на весь день и вы будете спокойны зная о том, что он не нанесет вам абсолютно никакого вреда.