Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Делимся секретами красоты

20-06-2014, 14:56

Всего 10 простых советов помогут тебе дольше быть молодой и красивой. Итак…

• Не жди, когда придет время ложиться спать, чтобы умыться и снять макияж. Избавься от всей этой «красоты» сразу, как придешь домой и уже нет в планах еще куда – нибудь выходить. Пусть кожа отдохнет от свободных радикалов, разрушающих твою кожу.

• Избавься от натоптышей на пятках. В этом тебе поможет натуральное средство, которое отлично отшелушит и смягчит ороговевшие участки кожи - половинка лимона.

• Так приятно ощущать абсолютную чистоту после умывания. Только твоя кожа не в восторге! Если ты чувствуешь стянутость, то это значит, что в процессе умывания смылась не только косметика с пылью, но и подкожный жир, который нужен для смазывания и смягчения поверхности кожи. Он помогает коже сохранять эластичность и бороться с бактериями, препятствуя их образованию. Используй более щадящие средства для умывания и очищения кожи.

• Если ты обладаешь чувствительным типом кожи, то будь внимательна к составу продуктов косметики: наличие ингредиентов не должно превышать 10-и, что означает содержание в них меньшего количества антисептических средств, вызывающих раздражение кожи. 


• Твоя кожа нуждается в регулярном увлажнении. Будь добра не пересушивать ее горячей водой. Принимая теплый или прохладный душ твоя кожа лучше сохраняет влагу. Летом это особенно актуально.

• Не трать время в попытке нарисовать идеально одинаковые брови. Асимметрия в теле заложена природой. К тому же, нарисованные пара тоненьких ниточек, выдающих себя за брови, придают лицу невыразительность и даже старость.

• При выборе основы под макияж, смотри на нанесенное на линию запястья средство при естественном свете. Оно должно быть незаметно. Яркое магазинное освещение искажает видение.

• Если тушь для ресниц подсохла, подержи герметично закрытый тюбик в горячей воде.

• Ухаживай за волосами. Следи, чтобы они всегда были чистыми и ухоженными. В жаркие летние дни не забывай об увлажняющих средствах для волос и о панаме.

• Не наноси тональное средство, смотрясь в увеличивающее зеркало, т.к. можно перестараться из-за всех внезапно увиденных мельчайших неровностей покрова кожи. Используй для этой процедуры обычное зеркало: точечно нанеси крем на проблемные участки кожи и аккуратно растушуй, подойдя ближе.