Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Нанокосметика, как новый виток в развитии красоты и сохранении молодости

18-06-2014, 23:39

Главной особенностью современной нанокосметики является свойство проникать глубоко в кожу и воздействовать на сам организм на клеточном уровне. Во время такого процесса клетки насыщаются полноценными витаминами, питательными веществами. Именно это обеспечивает невероятный эффект ухоженности, здоровый вид современных модниц.

 

Особая эффективность такой косметики заключается в ее составе, куда входят липосомы и наносомы. Они отлично взаимодействуют с клетками кожи, провоцируя ее обновление, насыщение. Если функция липосом состоит в доставке нужных веществ к проблемным участкам кожи и в воздействии на них, то наносомы существенно усиливают этот процесс, благодаря своим микроскопическим размерам.

 

Изначальное предназначение таких наносредств заключалось в эффективном очищении кожи и дальнейшего восстановления ее баланса. С помощью своих магнитных свойств микроэлементы новой продукции притягивали к себе скопления токсических веществ, а также отмерших клеток. На сегодня нанокосметика известна преимущественно как отличный способ борьбы с морщинами, как средство сохранения молодости, естественной красоты.

 

Многих ученых настораживает в нанокосметике искусственность ее изготовления. Есть мнение, что такая продукция в дальнейшем может принести вред здоровью и самочувствию. Это обусловлено активным химическим составом: из-за его сложности крайне тяжело спрогнозировать результаты реакций. Но при этом никаких серьезных аргументов и доказательств вредного воздействия такой косметики не находится.

 

Современная нанопродукция уже сумела стать новым витком в истории развития косметических средств для ухода за кожей, в дальнейшем же ожидается ее постоянное усовершенствование и открытие новых направлений применения. Даже при скептическом отношении некоторых ученых специалистов медицины, востребованность такой косметики постоянно растет, привлекая новых клиентов и пользователей.

 

Ведь возможность оставаться красивой и как можно дольше сохранять молодость всегда привлекает завороженное внимание современных активных женщин!