Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как убрать второй подбородок дома

30-01-2013, 17:51

Как убрать второй подбородок дома


Двойной подбородок может принести массу неприятностей и многие женины задаются вопросом, как убрать второй подбородок. Для этого не обязательно идти в дорогостоящие салоны красоты, ведь эффективные процедуры можно легко проводить самостоятельно и в домашних условиях.

Двойной подбородок может появиться не только при избыточном весе, но и у человека, который постоянно ходит с опущенной головой или спит только на высоких подушках. В этом случае будет достаточно начать спать на более низких подушках и постоянно следить за своей осанкой. У большинства людей может появиться двойной подбородок, если они наберут несколько килограмм лишнего веса. В этих случая поиск решения проблемы может приобрести глобальный характер – на устранение этой проблемы у вас может уйти более одного месяца, в это время вам необходимо будет выполнять специальные процедуры.

Массаж с медом, похлопывания

Очень эффективным средством против второго подбородка будет массаж с использованием меда. Для этого вам надо взять немного меда нанести его на пальцы и очень осторожными и легкими движениями (очень важно не растягивать кожу во время массажа) массируйте кожу, пока она не покраснеет. Через несколько минут массажа, мед надо смыть с помощью теплой воды, после чего на кожу обязательно наносится крем питательный.

Похлопывания против второго подбородка:

Чтобы правильно подвести эту процедуру вам понадобится взять льняное полотенце. Полотенце надо слегка смочить в специально подсоленной воде (одна чайн. ложка соли на один литр воды), теперь скрутите полотенце в жгут. Возьмите полотенце за два края и легкими (несильными) похлопываниями массируйте подбородок не менее 3-х минут.

Повязки и компрессы против второго подбородка

Лимонная повязка поможет достаточно быстро решить эту неприятную проблему. Чтобы приготовить эту повязку вам понадобится взять широкий бинт или марлю и сложить таким образом чтобы лента получилась шириной не менее 2-х сантиметров. Ленту посередине надо смочить соком лимона, после чего крепко привязать к подбородку в его самой высокой части. Также вы можете использовать для похудения, ведь после того, как вы сбросите лишние килограммы, второй подбородок также уйдет.

Лимонная повязка снимается ровно через тридцать минут, после чего на подбородок надо нанести слой жирного крема и дать ему впитаться, а еще через тридцать минут надо взять бинт, смочить его в холодной воде и сделать новую повязку. Такую процедуру рекомендуется проводить исключительно перед сном на протяжении одного месяца.

Также очень эффективными против второго подбородка являются специальные компрессы. В домашних условиях вы можете делать контрастные компрессы, для приготовления которого вам надо использовать отвары из лекарственных трав (мелисса, ромашка, тысячелистник, липа, мята). Обязательно посетите страницы сайта net-kalorijnosti.ru, который посвящен методикам правильного похудения.