Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Эстетическая косметология в современном мире

23-10-2012, 12:08

Эстетическая косметология в современном мире


Визитной карточкой каждого человека в современном мире является эстетическая медицина. Умение хорошо выглядеть для делового человека очень важно. Для того, чтобы постоянно поддерживать себя в прекрасной форме нужно уделять своей коже должное внимание. Косметология лица и тела предоставляет женщинам и мужчинам всевозможные процедуры, которые помогают всегда быть на высоте.

Современная эстетическая медицина владеет прекрасным способом, который способен прекрасно и безболезненно удалить нежелательные волосы на лице и теле – это лазерная эпиляция. Это самый безопасный и эффективный способ, который признали ведущие дерматологи всего мира. Эпиляция волос является востребованным и популярным направлением косметических манипуляций, при которых используется лазер. Лазерная эпиляция широко распространена среди женщин и мужчин, благодаря современным технологиям и высококвалифицированным специалистам устранение волосяного покрова сводит к минимуму риск возникновения и раздражения кожи. Применение инновационной техники позволяет приостановить рост волос благодаря воздействию лазера не на окружающие клетки кожи, а на корни волос. Такая безопасность этого метода объясняет его высокая точность и эффективность. Лазерная эпиляция проводится в косметологическом кабинете. В отличном и максимальном результате этого метода вы можете быть уверенными на 100%, поскольку мастера эпиляции имеют необходимую квалификацию, а кабинеты оснащены безопасным и надежным оборудованием, поэтому процедура обязательно пройдет успешно. Этот современный метод по удалению нежелательных волос обладает некоторыми преимуществами: он безопасный, имеет максимальную избирательность воздействия, не способствует врастанию волос и не вызывает раздражения кожи.

Опытные квалифицированные врачи индивидуально подходят к каждому клиенту, предоставляют прекрасную возможность избавиться на любом участке тела и лица от нежелательных волос и добиться стойкого результата.

Среди методов лечения лазером существует и фракционная лазерная коагуляция. Это один из самых эффективных способов лечения, который способствует удалению растяжек. Сетка лазерных лучей прошивает растянутую кожу на глубину до 1 мм, при этом организм своим воздействием влияет на выбросы медиаторов воспаления, препятствует «ожогу» утолщением кожи. Такое удаление растяжек происходит сразу после первой процедуры до полного выздоровления. Количество таких процедур зависит от давности растяжек и их количества.

Все виды лазерного лечения имеют приемлемые цены, их выполняют сертифицированные врачи, которые предварительно консультируют на предмет показаний и противопоказаний к такому лечению. Только после всех необходимых консультаций вы можете принять правильное решение, которое не причинит вреда вашему организму.