Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Свадебные платья – важный атрибут любой свадьбы

18-11-2015, 19:15

С приближением свадьбы, этого желанного, красивого и романтичного праздника, невесты задаются главным вопросом, как выбрать то самое свадебное платье, которое сделает их очаровательными и неповторимыми, подчеркнет их красоту и индивидуальность. Благо сейчас не проблема найти эксклюзивные свадебные платья. При выборе подвенечного платья необходимо учесть многие нюансы, начиная от пожеланий жениха и невесты, и заканчивая особенностями самого торжества. 

свадебное платье

 

Стиль свадебного платья – неповторимость образа невесты

 Первое на что обращают внимание, когда выбирают свадебное платье – фигура невесты. Под каждый тип фигуры существует свой пошив платья, фасон, стиль, который подчеркнет все ее достоинства либо скроют недостатки. Существует много стилей свадебных платьев, среди которых очень популярны такие как:

• Бальный. Классический и один из самых любимых и популярных стилей свадебного платья во всем мире. Главная особенность такого пошива – пышная юбка из нескольких слоев ткани. 

• Кармен. Благодаря тому, что оно заужено в верхней части и расклешено в нижней, их еще называют рыбка или русалка. Они очень хорошо подчеркивают стройную фигуру и подходят для высоких девушек.

• Романтический стиль. Таким платьям присущи вышивки, драпировка, кружева, цветы. 

• Стиль А-силуэт. Благодаря особенностям пошива, фигура невесты вытягивается и выглядит стройнее, подчеркивая при этом талию и скрывая бедра, поэтому оно подходит для девушек с любой фигурой.

• Греческий стиль. Такме свадебные платья имеют завышенную талию и прямую юбку. Платье отличается свободным кроем, поэтому идеально подходит для беременных девушек.

Также особое внимание стоит уделить цвету свадебного платья. Самым популярным является классический нежный цвет, который ассоциируется с нежностью, искренностью. Некоторые отдают предпочтение цветам, соответствующим времени годы и его особенностям или, подбирают наряд в цвета, подходящие под стиль и оформление самого торжества. 

Аксессуары, будь это перчатки, фата или диадема, должны гармонично сочетаться с цветом и фасоном платья. Они должны быть к месту: не теряться на фоне свадебного наряда, а наоборот, подчеркивать его элегантность и великолепие.

У каждой невесты свой вкус, и свои представления об удивительном празднике любви, как об одном из главных событий в своей жизни. Желание быть самой красивой, единственной и неповторимой в красивом, правильно подобранном и идеально подчеркивающем ее фигуру, подвенечном платье – предел мечтаний любой представительницы прекрасного пола.