Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Свадьба со скромным бюджетом

23-02-2015, 23:52

Самое тяжелое испытание для многих молодоженов – это планирование свадьбы, когда бюджет ограничен. Но даже в таких условиях можно сделать праздник незабываемым. Сначала нужно составить список затрат, в котором вы будете фиксировать расходы и, тем самым контролировать свадебный бюджет.

 

 


Существует много способов уменьшения расходов и удовлетворения своих желаний. А именно: пригласительные на торжество можно сделать своими руками, проявите фантазию, конечно, это займет какое-то время, зато сэкономите деньги. Сейчас на свадьбах в основном принято дарить деньги, поэтому не лищним будет, также, сделать сундучок для денег на свадьбу своими руками.

Хороший способ сэкономить бюджет – приготовить и доставить еду, в ресторан самостоятельно. Проблем с составлением меню не должно возникать, очень много интересных рецептов есть в интернете.

Для декорации зала можно использовать свечи, они очень выигрышно смотрятся, намного дешевле специального освещения. Также декорировать можно собственными руками, украсить зал бантами, которые несложно сделать, а ленту можно найти в любом фурнитурном магазине.

Фотограф – дело затратное, и тут можно сэкономить, попросите гостей взять фотоаппараты. Вам приятно, выгодно, а им весело и интересно.

Если у вас есть знакомые, которые умеют петь или танцевать, можно попросить их выступить на вашей свадьбе за символическую сумму.

Экономия на свадебном платье и костюме для жениха тоже большой плюс. Если есть мамино платье, его можно перешить под себя. Костюм можно одолжить у друга или арендовать. Сэкономив, на платье и костюме вы обеспечите себе более длинное свадебное путешествие.

На чем нельзя экономить так на прическе и макияже. Это дело рук исключительно профессионала. Невеста должна быть самой красивой на свадьбе.

На свадебный кортеж не стоит тратить деньги, можно, прекрасно обойтись личным транспортом или попросить знакомых и друзей.

Для того чтобы придать торжеству особый шарм, можно подготовить аксессуары, сделанные собственноручно. Например, бутоньерки для подружек невесты, подушечку для колец, подарки для гостей и т. д.

Ограниченный бюджет не причина отказывать себе в прекрасной и незабываемой свадьбе. Прекрасная свадьба с ограниченным бюджетом – это реально. Подумайте на чем можно экономить, подойдите к решению этого вопроса индивидуально, подключите все свои творческие навыки и фантазию.

Но если у вас нет денег или вы просто не считаете нужным тратить их на проведение свадьбы, достаточно прийти в ЗАГС подать заявление, через месяц прийти расписаться. Можно устроить праздник для вас двоих и окунуться в незабываемое свадебное путешествие!