Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Порадуйте родителей на юбилей их свадьбы

23-02-2015, 13:13

Каждый год, прожитый бок о бок, приближает ваших родителей к одному из главных событий в их жизни - золотой свадьбе. До этого момента будет ещё не одна круглых дата, которые просто необходимо торжественно отметить. А кто может по-настоящему душевно поздравить семейную пару с годовщиной, если не любимые дети?

 


 

Годовщина свадьбы родителей - это тот случай, когда важен не столько сам презент, сколько ваше внимание. Он может быть и недорогим. Однако лучше всего выбрать подарок, соответствующий теме праздника, ведь у каждой годовщины есть своё название. Можете почитать специальную статью на эту тему здесь findprince.ru.

1. Двадцатилетие супружеской жизни (фарфоровая свадьба). Само название подсказывает, что лучше всего дарить в этот день фарфоровые изделия - сервиз, напольную вазу или часы. Также приветствуются сувениры и прочие декоративные предметы - забавные фигурки, изображающие жениха и невесту, другие парные фарфоровые фигурки (голуби, лебеди или ангелочки), красивые шкатулки, аромалампы и статуэтки, а также цветочные композиции.

2. Двадцатипятилетие совместной жизни (серебряная свадьба). Лучшими подарками станут серебряные изделия, которые, кроме декоративной функции, могут пригодиться в хозяйстве. Это столовые приборы (ложки, половник), наборы для специй, подносы, расчёски, шкатулки - словом, всё, что угодно, сделанное из серебра. Если у вас недостаточно денег на столь дорогие подарки, преподнесите своим родителям красивое постельное бельё, бытовую технику или сувениры, упакованные в блестящую серебристую бумагу.

3. Тридцать лет в браке (жемчужная свадьба). В этот торжественный день можно дарить жемчужные, а также другие предметы, имеющие перламутровый оттенок (посуда, статуэтки, вазы, мебель и декор). Кроме того, своих родителей можно порадовать новой бытовой техникой, незаменимой для людей "в возрасте". Можете почитать специальную статью на эту тему здесь findprince.ru.

4. Тридцать пять лет в браке (полотняная свадьба). Как видно из названия, в этот день лучшим подарком будет постельное бельё и прочий домашний текстиль (скатерти, шторы), а также пледы и прикроватные коврики. Другое название тридцатипятилетия совместной жизни - коралловая свадьба. Поэтому, помимо текстиля, можете подарить своим родителям изделия из коралла или кораллового цвета.

5. Сорокалетие семейной жизни (рубиновая свадьба). В этот день родителям можно подарить украшения с рубином, а также посуду, текстиль и предметы интерьера этого великолепного цвета. Также пожилые родители обрадуются новой мебели и бытовой технике.

6. Пятьдесят лет в браке (золотая свадьба). К сожалению, немногие семейные пары доживают вместе до этой знаменательной даты. Если вашим родителям посчастливилось сохранить свои отношения в течение пятидесяти лет, не жалейте денег на подарки. Кроме непосредственно золота, подарите своим немолодым уже родителям заботу о них. Презент должен быть направлен на укрепление их здоровья. Это может быть домашний массажёр или любое другое приспособление, основное предназначение которого - продлить пожилому человеку жизнь ещё на несколько лет.

Если у вас совсем нет возможности порадовать своих родителей основательным подарком, не забывайте об этих важных датах. Конечно, приходить на праздник с пустыми руками не принято, но вы можете подарить родителям вкусный тортик, букет цветов и конфеты. Самое главное здесь - внимание, оно и является самым важным подарком вашим родителям.