Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Готовимся к лету! Или как привести свое тело в порядок после зимних "каникул"?

21-02-2017, 10:31

И вот наконец-то не за горами долгожданная пора года. Лето. Солнышко ярко играет лучами. В душе все расцветает, вместе с природой, в ожидании долгих дней пения птиц, запаха фруктов на деревьях, поездок на море, пришла Весна, и уже скоро придет летняя пора. И нужно как можно лучше к ней приготовиться, но что же нужно для лета? В первую очередь подтянутая и стройная фигура, бархатная кожа. Если у Вас этого нет, не расстраивайтесь, самое время заняться собой, и подготовиться к лету.

С чего же начать нашу подготовку?

 Давайте сначала проставим приоритеты, посмотрим что же в нас не так, и что нужно изменить. После составляем четкий график и четко следуем ему. Помните, главное четкая последовательность действий и конечно же их регулярность.

Итак, разобрались, поставили свои приоритеты, и на первом месте конечно же отшлифовка фигуры.

За холодные зимние дни, каждый накопил небольшой запас "обогрева". Было очень холодно, и небольшой слой "жирка" очень хорошо согревал. Но теперь он не к чему, давайте избавимся от него. В первую очередь нужно немножко изменить свой режим, и добавить несколько полезных привычек.

1. Ни в коем случае не прибегаем к голодовкам и каким либо диетам! Конечно же от некоторого рода пищи стоит отказаться на время, не ешьте много сладостей, и старайтесь избегать жирной пищи. Больше питайтесь фруктами и овощами, организм требует витаминов после зимней "голодовки".

2. Обязательно нужно утром делать зарядку, а еще лучше также добавить и легенькую пробежку. Нужно разбудить спящий обмен веществ, и это как ничто другое поможет. И не забудьте, в зарядку нужно включить как можно больше упражнений для подтягивая своих проблемных зон, несколько зайцев одним махом.

3. Нужно полностью очистить свой организм. За холодный период там накопилось очень много не нужных токсинов. Для этого есть несколько способов, в первую очередь пьем как можно больше воды, хотя бы 2 литра в день. Чай и кофе следует заменить на свежевыжатые соки. Исключаем из рациона алкоголь и газированную воду. Можно перед едой есть по ложке отрубей, они выметут всю заразу из организма.

С фигурой мы разобрались, что же дальше, конечно же нужно привести в порядок личико. За время морозов кожа обветрилась под их воздействием, и теперь при первых лучах солнца она начнет шелушиться, этого нужно избежать. Удаляем мертвые клетки кожи используя всяческие скрабы, в зависимости от типа кожи. После пользуемся востонавлевающей и очищающей маской, и заканчиваем наш "ремонт" увлажняющим кремом.

И последнее что нам осталось, конечно же кожа нашего тела.

Сначала очищаем кожу, скрабами и гелями, после пользуемся увлажняющими кремами. Для гладкости кожи следует побеспокоиться об удалении волос, для этого есть масса способов, купите, например, этот набор для депиляции, в нём есть всё что нужно.

Ну и конечно же главное, улыбайтесь, это неотъемлемый атрибут. Все расцветает, и вы также должны расцвести!