Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Советы по выбору мебели в гостиную

21-10-2014, 20:21

Разумеется, всем хочется выбрать мебель в гостиную так, чтобы она была и функциональной, и удобной, и красивой, и, в то же время, стоила недорого.

Есть несколько правил, придерживаясь которых, можно выбрать и приобрести мебель, удовлетворяющую всем условиям.

Правила выбора мебели в гостиную:

1.Сначала следует определиться с суммой. Несмотря на то, что эстетические представления, как правило, и определяют выбор, всё же сумма, которую человек готов отдать за тот или иной товар, решает всё. Классическая мебель в гостинную, например, обойдётся дороже.

Советы по выбору мебели в гостиную


2.Обязательно нужно точно рассчитать размеры гостиной. Очень важно учитывать такие моменты, как количество людей, которые одновременно будут находиться в комнате. Например, гостиная будет предназначена только для членов семьи или же планируются частые приёмы гостей. От количества людей зависит количество «посадочных» мест. Возможно, понадобится диван побольше или даже мягкий уголок с креслом, а может и несколько пуфов, чтобы гостям было, где присесть. Следует учитывать, что размеры мебели и количество предметов в гарнитуре влияют на стоимость.

3.Необходимо учитывать форму и размеры комнаты. Если комната небольшая, то нельзя покупать большой мягкий уголок, лучше приобрести несколько кресел, которые довольно быстро можно передвинуть, освободив место.

4.Важно определиться, какие функции выполнять тот или иной предмет гостиной мебели. Например, на диване можно не только сидеть, но и лежать, а, может, даже спать. Следует понимать, что чем функциональнее мебель, тем выше её стоимость.

5.Следует определиться, как долго будет использоваться мебель. Чем качественнее и прочнее материалы, использующиеся при изготовлении мебели, тем выше её стоимость. На самом деле нет необходимости покупать суперпрочную мебель, которая, кстати, стоит немало, если в квартире нет маленьких детей, которые обязательно любят прыгать и кататься на диване и креслах, или домашних животных, способных испортить мебель когтями и зубами.