Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Смена гардероба при беременности

12-08-2014, 13:14

Одной из проблем при беременности является выбор одежды. Многие женщины, узнав, что беременны, бегут по магазинам обновлять свой гардероб. В результате приобретают множество вещей, которые за период беременности ни разу не одевают.

При выборе одежды следует уделить внимание, следующим аспектам:

Не следует торопиться с покупкой, Вам не сразу понадобится одежда для беременных, купить её всегда успеете. Вы вполне до 5–6 месяцев можете ходить в своих прежних вещах.

При выборе вещей необходимо, чтобы они не сдавливали живот и грудную клетку. Выбирайте свободного покроя платья, туники. Брюки, джинсы должны быть на специальном поясе или резинке.

Смена гардероба при беременности


Ткань должна быть натуральной: хлопок, шерсть, лён. Синтетика может вызвать аллергическое высыпание на коже.

Нижнее белье должно быть из натуральных тканей, от кружев желательно отказаться. Бюстгальтер не должен натирать и иметь регулируем бретельки и несколько крючков.

Можно привести пример, что из одежды должно быть в гардеробе. Джинсы – для беременных очень удобны будут джинсы на резинке. Их комфортно носить на прогулку, в магазин, на работу (если нет дресс-кода). Достаточно иметь пару джинсов.

Просто незаменим вам, будет спортивный костюм, его вы сможете носить и после родов. Необязательно покупать именно для беременных спортивный костюм. Достаточно купить обычный костюм на размер больше.

Для работы вам тоже понадобиться купить одежду отдельно, если у вас дресс-код. Обычно самым универсальным является приобретение 2–3 платьев, строгого костюма. Платья удобно носить на работу, прогулку, любое торжество. Свободного покроя, яркие платья хорошо прикроют ваш живот.

Если последние месяцы беременности выпадают на холодный сезон, то придётся приобретать верхнюю одежду. Можно купить обычную куртку или пальто на 2–3 размера больше обычного. Главные требования чтобы они были тёплыми, удлинёнными, не сковывали движения.

На обувь тоже необходимо обратить внимания. Необходимо носить нужно обувь на низком устойчивом каблуке, либо выбирать без каблуков обувь. Зимой подошва ботинок должна быть рельефной, чтобы не скользила. На работе важно переобуваться в более просторную обувь и в течение дня давать ногам отдыхать, снимая обувь (можно в обеденный перерыв).

Не стоит беспокоиться, что гардероб требует больших денежных затрат. Необязательно все покупать. Можно поспрашивать у уже рожавших подруг, у них, наверняка, остались вещи, либо взять напрокат одежду. После того, как одежда вам не понадобится её можно продать, комиссионных магазинов сейчас достаточно много, в том числе и в интернете.