Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как выбрать солнцезащитные очки

7-08-2014, 13:17

С наступлением летней поры все актуальнее становится вопрос о выборе такого модного и необходимого аксессуара, который помогает защитить наше зрение от вредного спектра ультрафиолетового излучения, как солнцезащитные очки.

И выбор этот только на первый взгляд может показаться весьма простым и легким, на самом же деле подразумевает множество различных нюансов, которые необходимо учесть, чтобы остаться довольным покупкой.

Как выбрать солнцезащитные очки


И привлекательная цена становится здесь не тем критерием, на который стоит ориентироваться, ведь речь идет о здоровье ваших глаз и зрении. Поэтому первостепенное значение приобретает качество материала, из которого они изготовлены, например, Вы не прогадаете, если сможете купить очки рей бан.

Самая низкая цена будет у очков с пластиковыми линзами, но они не годятся для носки, скорее их можно использовать в качестве аксессуара для фотосессии, ведь даже при ходьбе окружающая реальность будет несколько искажаться, глаза в них будут быстро уставать и напрягаться, что отразится при длительной носке и на вашем зрении.

Только солнцезащитные очки со стеклянными линзами будут отвечать требованиям безопасности, действительно защитив ваши глаза от вреда лучей ультрафиолетового спектра, пластик попросту на это не способен. Но стеклянные очки при всех преимуществах все же имеют и существенные недостатки - они достаточно хрупкие и при неудачном стечении обстоятельств могут привести к повреждению глаз, именно поэтому детям их приобретать не рекомендуется.

Вторым их недостатком будет то, что они в значительной степени тяжелее, чем пластиковые. Во всем остальном они превосходят очки с пластиковыми линзами по всем характеристикам, включая хорошую устойчивость к царапинам. Каждый вправе остановить свой выбор на том цвете стекол, который ему придется по душе, ведь они могут быть самыми разнообразными.

Выбирая солнцезащитные очки с зеркальными стеклами, вы защитите себя не только от яркого солнца, но и от бликов на воде или на снежной поверхности гор, поэтому такие очки незаменимы на отдыхе. Подбирая солнцезащитные очки, соблюдайте основное правило, которое гласит, что в них вы должны себя ощущать свободно и уверенно, ведь именно это их качество превратит их в прелестный аксессуар, способный подчеркнуть вашу индивидуальность и неповторимый стиль.