Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как правильно купить квартиру?

4-08-2014, 15:28

Очень популярной на сегодняшний день считается покупка квартиры по системе, которая применяется при покупке авто. Это так называемая система трейд-ин, суть которой заключается в том, чтоб купить новое жилье в обмен на старое, доплатив при этом разницу в стоимости старой и новой квартиры.

Как правильно купить квартиру?


При этом предоставляется определенное время на сбор личных вещей и переезд. Главным недостатком такого способа приобретения жилья является заниженная стоимость старой квартиры при оценке.

Еще один способ стать собственником квартиры – стать участником жилищно-строительного коллектива. Конечно, такой способ приобретения квартиры связан с определенными рисками. Все дело в том, что деньги нужно будет вкладывать в будущую стройку, и нет абсолютно никакой гарантии, что строительство новостройки будет закончено в срок, или вообще будет закончено. Здесь все зависит от ряда обстоятельств.

Также возможно приобретения квартиры используя банк, как посредник. При этой схеме покупки в выбранном банке будет открыт депозитный вклад на некую сумму средств, которая будет вложена в строительство квартиры. В заключенном договоре прописана цена будущей квартиры, которая неизменна ни при каких условиях. По окончании постройки дома и его сдачи в эксплуатацию, человек вступает во владения квартирой.

Покупка квартиры, путем ипотечного кредитования. Этот способ заключается в том, что банк дает ссуду на определенную сумму под процент на определенный срок для приобретения заемщиком квартиры.

Еще одним популярным способом приобретения квартиры, можно назвать аренду квартиры с правом ее последующего выкупа. Это своего рода покупка жилья в рассрочку, но здесь существуют свои преимущества, потому как не нужно покупать страховку, а также подтверждать свои доходы. Этот способ покупки квартиры очень удобный, потому как при аренде квартиры одновременно по частям выплачивается ее стоимость. Как только будет выплачена полная стоимость квартиры, арендатор станет ее собственником.