Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Беременность: советы и рекомендации

4-08-2014, 15:19

Беременность - это одно из самых ярких событий в жизни каждой женщины, во время которого, ее жизнь начинает кардинально меняться. Вносятся определенные изменения и в семейный уклад, поскольку семья готовится к рождению малыша.

Беременность: советы и рекомендации


Несомненно, каждая женщина ждет этого дня с нетерпением, дабы узнать всю прелесть материнства.

Однако наряду с положительными эмоциями женщину во время беременности могут коснуться и негативные стороны, такие как – токсикоз, тошнота, рвота, перемена настроения и другие, не такие негативныее, но беспокоящие вещи, как, например, шевеление плода при второй беременности.

Поэтому окружающие ее люди должны относиться к ней с должным пониманием и проявлять заботу.

Есть также много вещей, которые не рекомендуются делать беременным.

В этот период женщине категорически не разрешается курить или пить спиртные напитки, так как эти действия могут привести к различным отклонениям у ребенка, а в некоторых случаях к выкидышу.

Также женщине, вынашивающей плод, не рекомендуются физические нагрузки, в первую очередь, вам надо беречь себя от переутомления.

Вам необходимо больше времени проводить на свежем воздухе, весьма полезны пешие прогулки. Нужно оградить себя от каких-либо стрессов, переживаний, любящие вас люди должны постараться, чтобы каждый день вашей беременности был наполнен любовью, спокойствием и радостными событиями. Будущая мать ни в коем случае не должна чувствовать себя покинутой и одинокой, в этот период очень важно, чтобы любящий муж уделял ей достаточное количество времени и выполнял ее прихоти.

Очень важно выработать сбалансированный рацион питания, чтобы вы получали все необходимые витамины для вынашивания здорового плода.

Ешьте больше натуральных продуктов, овощей и фруктов.

Не пребывайте длительное время на солнце, сведите к минимуму использование химии.

Также не рекомендуется полеты в самолетах, и посещение различных аттракционов.

Эти простые рекомендации помогут вам избежать всяческих угроз, связанных с беременностью.