Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Женская сумка на разные случаи жизни

4-08-2014, 15:03

Сумка является не только обязательным аксессуаром женщины, но и способом отражения ее личного стиля, социального положения и индивидуальности. Столь важный элемент гардероба необходим не только для работы, но и для посещения светских раутов или обычного шопинга.

Женская сумка на разные случаи жизни


Какую роль в жизни женщины играет сумка?

Перед тем как купить женскую сумку, необходимо четко понимать, для чего именно вам необходима сумка. Большинство мужчин с полной уверенностью могут заявить, что женщина может использовать одну сумку на все случаи жизни, но данное мнение является ошибочным. Дело в том, что каждая сумка заслуживает на использование в своем месте и в свое время.

Сумка для работы.

Сумка для ежедневных походов на работу должна обладать главными качествами – удобностью и практичностью, ведь с ней вы каждый день будете иметь дело. Носить в ней не только свою косметику, но и обеды, книги и различные документы.

При этом основное внимание необходимо уделить расцветке сумки, она она не должна быть чересчур яркой или броской, лучше отдавать предпочтение сумкам серой, черной или коричневой расцветки. Форма сумки также должна быть лаконичной и простой, в идеале для работы подойдет сумка-портфель, которая прекрасно будет смотреться с деловым костюмом и даст возможность поместить в нее все необходимое.

Повседневная сумка.

Если вам необходима сумка для прогулок или шопинга, вы должны помнить, что она должна быть практичной, иметь много отделений и карманов. Старайтесь подобрать сумку так, чтобы в ней смогли поместиться вещи, необходимые вам каждый день – блокнот, телефон, косметичка, кошелек и т.д.

Сумка для покупок.

Не обязательно сумка, предназначенная для покупок, должна быть изысканной или дорогой. Достаточно того, что она будет вместительной и практичной.