Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Диета на кефире

31-07-2014, 09:31

Существует множество видов диет. Девушки всегда в поисках наиболее эффективной диеты. Но прежде нужно понимать, что сброс веса не должен оказать на организм пагубное действие. Здоровая диета должна основываться на множестве разнообразных продуктов растительного происхождения, иными словами, питание должно быть разнообразным. Чтобы соблюдать строгие диеты, необходимо получить квалифицированную помощь.

Диета на кефире



Далее речь пойдет о кефирной диете, давно зарекомендовавшей себя с положительной стороны. Всем известно, что кефир кисломолочный продукт, его еще используют, как лечебное средство, он богат витаминами и минералами, помогает работе кишечника, успокаивает кровеносную и нервную систему, улучшает цвет лица, омолаживает кожу. Неудивительно, что кефир является основой многих диет, которые на самом деле "работают".

1. Кефирная диета «Разгрузочная». Данная диета необходима после больших, длительных праздников, когда ваш организм просто устал от приема жирной пищи и требует немножко разгрузки. Одна из основных причин лишних килограммов – это привычка переедать. Несколько дней такой диеты помогут разгрузить ваш организм.

На завтрак: сухарик белого пшеничного хлеба, стакан 1% кефира.

Обед: 1 яблоко, или 200 мл яблочного сока, кефира 1% стакан.

Ужин: ломтик белого пшеничного хлеба, морковный сок и кефир по 200 мл.

На ночь: не более 200 мл чистой воды.

2. «Диета кефирно-творожная». Кефир и творог стимулируют обмен веществ, помогают организму тратить энергию и способствуют быстрому похудению. За один день такой диеты необходимо съесть 500 грамм творога 1% и выпить 1л кефира, разделив на приемы пищи по своему усмотрению.

3. Кефирная диета «Полосатая». Выдержать эту диету совсем не просто, но эффект очень неплохой. Ежедневно вы пьете только 1% кефир, не более 600 грамм, второй день фрукты и овощи в любом количестве. Третий день - только кипяченую воду.

4. «Диета кефирно–фруктовая». За день необходимо выпивать 2 литра кефира, не меньше. Есть яблоки, гранат, грейпфрут, в небольших количествах, только для того, чтобы утолить чувство голода. Таким образом, вы устраиваете своему организму 6 разгрузочных дней.

5. «Зимняя» диета. Данную диету нужно повторять не больше одного раза в месяц, не больше четырех дней. Зима – такая пора года, что нашему организму нужны витамины.

На завтрак: чашечка зеленого чая, или стакан кефира.

Обед: куриный бульон, ломтик белого хлеба, вареное яйцо (без соли).

Ужин: печеный картофель, не жирная рыба на пару, морковный или яблочный сок.

На ночь: стакан кефира или парного молока.

Периодически устраивая своему организму разгрузку с помощью кефира, вы не только будете сбрасывать лишний вес, но и поправите свое самочувствие.