Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Что подарить бабушке в День рождения? Нематериальные варианты подарков.

29-07-2014, 08:26

Когда вспоминаешь о бабушке, то на душе становится теплее. Как будто Вас кто-то обернул теплым пледом и погладил по голове. Вспоминается, как бабушка баловала нас в детстве и прощала детские шалости, читала на ночь сказки и пекла вкусные пирожки. Время прошло и внуки выросли. Пришло время поменяться ролями и начать Вам заботиться о близком человеке.

Особенно стоит проявить себя внукам в День рождения бабушки. Стихи с днем рождения ей очень понравятся. Отличным вариантом стало бы собраться всей семьей и отправиться к бабушке в гости. А чтобы ей было не столь хлопотно, приготовить каждому из гостей предварительно по своему коронному блюду и прийти с гостинцами.

В этот день вы соберетесь одной большой семьей за столом и вспомните прошлые годы, когда вы были еще совсем маленькими. Поверьте, бабушке будет очень приятно.

Хорошим подарком станет портрет бабушки, когда она была еще молода. Его можно заказать в специализированном магазине. Портрет выполнят по фото, принесенном вами. Оформите его в красивую рамку. Подарок готов! Теперь пусть бабушка любуется им и молодеет.

Также порадует именинницу коллаж их фотографий, который внуки сделают своими руками. Вначале поставить фото, где внуки еще маленькие, а бабушка более молодая. Этот прекрасный подарок наверняка растрогает до глубины души и будет напоминать ей о внуках, которыми она любима. Поверьте, это очень важно.

Еще одним замечательным подарком станет перекидной календарь, на каждом листе которого будут фото родных и близких. Каждый раз смотря на него, бабушка будет вспоминать о Вас и проникаться душевной теплотой.

Стоит отметить, что к любому подарку отличным дополнением станет букет цветов.

Надеемся, что данная статья поможет с выбором подарка для бабушки или хотя бы натолкнет на Вашу собственную задумку. И помните - главное не подарок, а внимание. Радуйте почаще своих близких и они будут счастливы.