Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как выбрать микроволновку

18-07-2014, 17:20

Сегодня уже никого не удивишь микроволновкой на кухне. Этот кухонный прибор поможет разогреть, разморозить и даже приготовить еду без особых усилий. К преимуществам микроволновки можно добавить сохранение витаминов в приготовленных блюдах.

Большой выбор микроволновок в магазине, например, микроволновых печей lg на портале m.ua, может любого поставить в затруднение. Ниже будут описываться самые главные рекомендации при покупке.

Как выбрать микроволновку


1.Типы микроволновок

- Соло это своеобразное устройство и идёт как дополнение к духовке. Оно излучает микроволны.

- Микроволновка з грилем. В такую микроволновку вмонтирован ТЭН-элемент или кварцевый излучатель, что позволяет запекать курицу гриль, а также мясо по-французски. Тэновий гриль имеет возможность менять положение испекаемого продукта и по цене он дешевле. А кварцевый гриль более мощный и при том более компактный. И как плюс кварцевого его легче мыть, чем теновий гриль.

- Конвекционная печь дает возможность конвекционного обдува или, проще говоря, обработка продукта горячим воздухом. Вовнутрь микроволновкам встраивают систему вентиляции и нагревательный элемент кольцевого типа. Такая модель может полностью заменить духовку. В её возможности входит выпечка, запекания мяса, птицы и рыбы.

- инвенторная печь редко поступает в магазины. У таких микроволновках нагревается пища естественным путём и тем самим сохраняет свои питательные свойства. Происходит это благодаря специальному встроенному механизму который позволяет постепенно регулировать выходную мощь.

2. Панель управления

- механическая. В работе она самая простая и надёжная. По цене доступней всех других. Но установить точное время на них будет довольно трудно.

- сенсорная. В надёжности и простате не уступает механической и дизайн у нее самый привлекательный.

- электронная. Эта современная панель даст возможность диалога с пользователем. На ней очень мало кнопок, но возможностей куда больше своих сородичей. Недостатком стало её ненадёжность.

3. Объём.

Для большой семьи подойдёт микроволновка с объёмом более 28 литров. Такие модели довольно габаритны и для них нужно место на кухне. Самые покупаемые печи имеют объем 20-28 литров. Микроволновки с объёмами от 20 литров не имеют функцию гриля.

4. Внутренние покрытие.

Тип покрытия влияет на вкус приготовленной еды, а также на саму очистку микроволновки.

- эмаль это наиболее распространённый тип покрытие. Чистится не особо тяжело.

- нержавеющая сталь чистится хуже эмали, но зато имеет привлекательный вид. Такое покрытие довольно стойкое к высоким температурам.

- биокерамика самое лучшее покрытие в микроволновках. Очищается очень легко и просто. При приготовлении еды к такому покрытию практически не пристаёт жир из-за его гладкости. Кроме того в таких микроволновках сохраняются витамины в пище.

5.Мощность.

Этот параметр влияет на скорость приготовляемой еды. Современные микроволновки имеют мощность 1000 Вт и возможность регулировки этого параметра.

6. Дополнительные функции.

- приготовление еды на пару

- разморозка по типу продукта

- память на рецепты

- режим автозапуска

- поддерживание необходимой температуры

- приготовление по встроенным рецептам

- защита от ребёнка

- пошаговое программирование на приготовление блюд