Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Имплантация зубов с помощью лазера

16-07-2014, 12:55

 Сегодня вполне возможно восстановить красивую белоснежную улыбку с помощью уникальной лазерной имплантации зубных единиц. Благодаря этой новейшей методике, мягкие ткани десны безболезненно рассекаются, тем самым подготавливая места для имплантанта. Подобное очень тонкое рассечение гораздо быстрее заживает в ротовой полости пациента, тем самым давая силы организму прийти в норму после вторжения инновационной медицины. Благодаря особой дезинфекции лазерного луча, предполагается прекрасный результат после проведения операции, повышая шансы на более быстрое приживление имплантанта.

 

Имплантация зубов с помощью лазера

 

Лазерная имплантация зубов  дает возможность выполнять разные моделирования улыбки, благодаря инновационным технологиям восстанавливая некоторых проблем отдельных зубных единиц. Данный инновационный метод значительно увеличивает процент приживления инородного тела, и в несколько раз уменьшает период адаптации после хирургического вмешательства. Качественный имплантант гораздо быстрее приживется в челюстной кости, благодаря бескровному пути подготовки мягкой ткани десны.

 

Благодаря опытным специалистам клиники, можно перенести такую серьезную процедуру, устанавливая на место утраченных зубных единиц красивые имплантанты.

 

Однако, перед процедурой лазерной имплантации обязательно следует пройти медицинское обследование как стоматологическое, так и общее, чтобы полностью быть уверенным в том, что никаких противопоказаний к операции нет. В данном случае обязательным условием является тщательная санация полости рта.

 

Использование лазерной технологии во время имплантации зубных единиц дает возможность доводить до самого минимума весь дискомфорт клиента, но в то же время, позволяя врачу-стоматологу быстро и качественно выполнить данную процедуру.

 

Конечно, операция с использованием лазерной технологии будет стоить совсем недешево. Именно финансовый вопрос останавливает многих людей при выборе лечения зубов. Сегодня многие клиники идут навстречу своим пациентам. Так, во многих клиниках возможна имплантация зубов с оплатой в кредит. Нужно еще также заметить, что для постоянных клиентов работают постоянные системы скидок. Следить за здоровьем зубов не только полезно для здоровья, но и выгодно для семейного бюджета. Не пренебрегайте регулярными проверками у стоматолога.