Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


С чем носить женские брюки – капри

15-07-2014, 17:30

Начнем с того, что укороченные под середину икры брюки, по другому называемые капри известны всему миру уже несколько десятилетий. Они появились на острове с одноименным названием Капри приблизительно в 1940 – х годах. Правда сначала такой фасон брюк большим спросом пользовался у местных рыбаков, так как капри им не мешали, не намокали и давали полную свободу движений.

 С чем носить женские брюки – капри


Затем идею этого фасона заметили дизайнеры и уже через несколько десятилетий, брюки – капри оказались в женском гардеробе.

В первую очередь капри очень удобный и универсальный вид одежды, поэтому он привлек к себе женщин любого возраста от девчонки до зрелой леди. Капри мгновенно заняли первое место на побережьях и курортах, ведь в них было комфортно, а из-за их длины не было жарко.

Современная мода не имеет ограничений она всегда идет вперед, и со временем капри перестали быть только лишь летним видом одежды.

Для зимнего варианта брюки – капри стали шить из вельвета, шерсти или твида. На теплых капри очень часто стали декорировать широкими поясами и карманами. Теплые капри отлично будут смотреться с водолазкой, свитером, короткими куртками.

Теплые капри отлично подойдут к длинным сапогам, а если капри в своем фасоне имеют декоративные элементы, то их смело можно носить и сверху сапогов.

Летний вариант капри – это хлопок, лен, шелк или синтетика. Летом брюки можно украсить аппликациями, ленточками, ремешками, с разрезами или без. Но все-таки самый универсальный вариант брюк – капри из джинса. Джинсовые брюи-капри сочетаются с любым стилем. Летом лучше всего надевать легкие капри, которые будут подчеркивать Вашу фигуру. Капри хорошо будут смотреться с майками или туникой, например, такими http://katakali.com.ua/odezhda/tuniki. Классно будут смотреться и мешковатые, свободные или спортивные капри с трикотажными топами.

Весной и летом можно носить брюки – капри даже на роботу. Прямые капри с кофточкой классического цвета и лодочками будут смотреться просто «супер».

Не мало важная вещь в выборе брюк – капри это правильная ширина. Слишком высоким нужно обратить свое внимание на широкие модели, а узкие капри хорошо будут смотреться с максимальной длиной. Короче говоря выбор брюк – капри велик и многообразен, так что ищите и Вы обязательно найдете фасон капри, который идеально подойдет именно Вам.