Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как выбрать плиту

14-07-2014, 17:53

Каждый дом в не зависимости от социального статуса имеет плиту, будь она газовая или электрическая. Многие ещё по старинке больше доверяют газовым плитам, потому что они дешевле и проще в эксплуатации и не требуют особого внимания и определённой посуды.

Обычная газовая плита имеет в своём арсенале четыре газовых горелки разного диаметра, решётку и крышку, которая в случае необходимости накрывает плиту. Отличие у них в сроке службе и уходе. Газовую плиту выбрать намного проще, чем электрическую, в ней могут быть всего несколько дополнительных функций. Автоматическое перекрытие подачи газа в случае затухания горелки, а также функция электроподжига, которая избавляет от постоянной покупки спичек, может быть автоматическим при повороте рычажка, так и отдельной кнопкой.

Недавно на рынках появилась стеклокерамическая электрическая плита для кухни, она изготовлена либо из стеклокерамики, либо из жаропрочного стекла. Она имеет приятный внешний вид, но есть и ряд недостатков, таких как разводы, её тяжело очистить от пятен и со временем она приобретает не эстетичный вид.

Как выбрать плиту



Так же атрибутом каждой плиты является духовой шкаф, он может быть как соединённым с варочной поверхностью, так и отдельно от неё тобто встраиваемым. Различие между плитами разных производителей заключается в основном в их функциональности. В основном в духовки комплектуются нижним и верхним нагревательным элементом, но есть и дополнительные функции, такие как гриль, возможность регулировать мощность, наличие конвекции и термометр.

Плита может быть как с газовым духовым шкафом, так и с электрическим, второй в свою очередь может быть оснащён инфракрасным грилем или электрическим. В первом случае нагревательным элементом служит галогеновая лампа, а во втором спираль. Спираль в использовании лучше, потому что дешевле и употребляет меньше электричества. Подсветка в духовке может включаться как отдельно, так и автоматически при включении нагревательного элемента.

Комбинированные плиты включают в себя как газовые горелки, так и электрические по поводу духовки так же.

Приятной мелочью может стать таймер, который программирует время работы, автоматическое включение и выключение, что в свою очередь позволит рано утром не тратить время на подогрев, к примеру, чайника.

Перед покупкой следует прочитать отзывы, что бы не купить некачественную подделку, так же следует избегать слишком дешёвых моделей.