Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


4 вещи, которые бабушки умеют, а вы - вряд ли

14-07-2014, 09:58

 4 вещи, которые бабушки умеют, а вы - вряд ли
Люди старшего поколения вообще не могут понять современного технологического образа жизни. Просто мир, в котором они жили долгие годы, радикально отличается от нынешней реальности.

В результате новых технологий, меняется и мышление. Сегодняшние молодые люди не обладают рядом навыков, которые их бабушки и дедушки, усваивали еще до того, как начинали ходить в школу.

Эти способности, которые, по мнению молодого поколения являются прямо сверхъестественными, для пожилых были частью повседневной жизни. Или, по крайней мере, не представляли никакой сложности.

Из ничего сделать что-то

Не так давно, наши предки были в состоянии приготовить удивительные лакомства с подручных ингредиентов без рецептов и видео. Они просто полагались на свое чутье и опыт, накопленный с годами.

Товары ручной работы

В настоящее время, если на носках или брюках появилась дырочка, скорее всего, вы идете покупать новые. Ваши бабушки и дедушки, однако, не имели возможность тратить много денег на одежду. Все завесы, а также новые предметы гардероба были пошиты вручную или на домашней швейной машинке singer, а деньги тратились только на ткань, ведь почти каждая хозяюшка умела шить.

Ученые считают, что через 150 лет, возможно только профессиональные портные будут знать, что делать с нитью и иголкой.

Консервы

Может быть, консервировать фрукты, овощи, салаты все еще модно в определенных кругах, но в целом, это давно забытые традиции. Одно время, консервированные продукты были неотъемлемой частью семейного стола.

Однако, сегодня в супермаркетах круглогодично есть большой выбор любых свежих продуктов, а также консервированных. Главное преимущество домашних лакомств в том, что вы точно знаете, что положили в них.

Все услуги по глажению одежды

Бабушки наши использовали железо не только для того, чтобы сделать одежду красивой, но и для того, чтобы убить вредные бактерии.

Белье, наволочки, полотенца, носовые платки - все это было выглажено за несколько минут, и это до совершенства. Сегодня большинство одежды из искусственных тканей, которые нельзя гладить и стирать в горячей воде. Для более взыскательных вещей есть химчистка.

Вряд ли большинство барышень часто пользуются утюгом. Раньше, мамочки использовали хлопковые подгузники, которые нужно было обязательно проглаживать, но сейчас, их заменили подгузники для разового использования, которые экономят время и усилия молодых мам.