Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Помощь при выборе стиля мужчины

10-07-2014, 20:55

Помощь при выборе стиля мужчины

Зачастую представители мужского пола в выборе одежды и стиля в целом придерживаются мнения "удобно, ну и ладно". И с удивлением воспринимают попытки второй половины как-то преобразить или изменить их вкус. В подобных случаях девушка не должна сдаваться, а все что ей нужно - набраться терпения и небольшими шагами помогать молодому человеку прийти к какому-то завешенному результату в образе. Главное, чтобы он не чувствовал себя подопытной жертвой моды, а в процессе перемен ощущал себя комфортно.

Если девушка наблюдает, что с утра молодой человек собираясь в офис уже застегивает рубашку в петухах и пытается залезть в полудомашние штаны с вытянутыми коленками - пора задуматься (если конечно такая цель есть).

Можно попробовать самой создавать и комбинировать ежедневный гардероб. Главное, предложить это не очень навязчиво, чтобы не обидеть своего мужчину.

Плавно можно впускать в его жизнь такие замечательные вещи как аксессуары. Это может быть что угодно, например, часы, шляпы, очки, браслеты, шарфы... Из обычного серого образа эти вещи могут помочь сделать стильный микс. Но следите за тем, чтобы не нарушить тонкую грань - между стильным и смешным. И под чутким надзором доверьте сделать выбор аксессуаров самому парню, а скомбинировать дальше задача девушки.

Можно также предложить в нерабочее время носить не строгие костюмы, а сочетать демократичные рубашки с незаменимыми, созданными на радость современным людям, джинсами.

Также следует подобрать молодому человеку базовый гардероб - это основа основ, потому что дальше можно расслабиться и комбинировать, взаимозаменять и дополнять аксессуарами.

Важно подобрать подходящие человеку цвета. Если выбор принципиально черный, белый или серый, следует применять яркие акценты.

Если есть возможность, можно попробовать поменять прическу, попробовать разную длину и возможно даже цвет. Поэксперементировать с щетиной, так сказать, подчеркнуть брутальность.

Главное на пути создания стиля не потерять индивидуальность самого объекта эксперимента. Ведь задача стоит подчеркнуть сильные и привлекательные стороны своего мужчины.