Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Maurice Lacroix – истинное наслаждение роскошью

6-07-2021, 09:03

Известные бренды по производству дорогих швейцарских часов, цены которых превышают 1000 долларов, знают многие. Но зачастую цена становится препятствием для покупки настоящих качественных часов. Maurice Lacroix может предложить клиентам эксклюзивные швейцарские часы с механическим заводом и стильным дизайном по доступной цене.

Бренд Maurice Lacroix начал своё существование в городе Сэнэлиже в 1961 году. Была создана мануфактура по производству часов небольшими партиями для швейцарских клиентов. Сначала она называлась Zurich’s Desco von Schulthess AG, а с 1975 года бренд стал носить название Maurice Lacroix и успешно развивался.

 

Марка Maurice Lacroix получила своё признание за то, что смогла сочетать швейцарское качество и невысокую цену. Эксклюзивные часы в основном приобретают статус элитных изделий благодаря завышенным ценам. Фирма же Maurice Lacroix показывает своим потребителям, что часы высокого качества вполне могут иметь доступную стоимость. Популярнейшие модели этой марки находятся в собственном музее компании в городе Сэнэлиже. В 1975 году были проданы первые часы этой марки, с чего и началась успешная деятельность Maurice Lacroix. Многих клиентов удивляло название фирмы, и интересовало происхождение этого названия.

 

Maurice Lacroix имеет необычное происхождение. Фирма Zurich’s Desco von Schulthess AG долго думала, какое название дать марке часов. В итоге предложили назвать в честь директора одной из дочерних компаний. Конечно, Морису Лакруа это очень польстило и он не смог отказаться от этого предложения. Коллекции часов получили известность за свою изысканность и надёжность. Под маркой Maurice Lacroix выпускаются часы высокой точности и уникального дизайна. Основными правилами фирмы являются развитие не только эстетических характеристик изделий, но и совершенствование часовых технологий. Это служит хорошим показателем швейцарского качества часов и делает их дизайн неповторимым и соответствующим современной моде.

 

На данный момент фирма выпускает как мужские, так и женские часы. У Maurice Lacroix купить мужские часы в подарок будет отличным решением. Компания выпустила первые механические часы Memoiral, которые имели функцию памяти. Необычной особенностью изделия считается то, что они имеют только две стрелки: секундную и минутную. Время показывается при помощи внешнего диска. Часы обладают двумя режимами: режим отображения текущего времени и режим хронографа.