Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Угги: модно или нет?

23-05-2017, 19:17

Угги появились на нашем рынке сравнительно недавно, но уже успели прочно там обосноваться. Давайте разбираться подходят ли оригинальные угги высокого качества для создания современных модных образов или все-таки от покупки стоит воздержаться?

Чтобы как можно лучше ответить на этот вопрос разберемся с их историей. Как и многие вещи популярные в мире (те же джинсы) первоначально, угги были обувью фермеров из-за их практичности и удобства, появились они предположительно в Новой Зеландии и Австралии, однако точное время их появление все-таки не установлено. Такие сапоги нашли широкое распространение среди китайских овцеводов, они были также полезные в бомбардировочной авиации и лыжном спорте. Как мы видим, спектр применения данной модели довольно широк, что уже в свою очередь говорит нам о многом.

Нельзя не отметить еще одно интересное свойство этой модели. Температура в них воздуха приближается к температуре тела из-за наличия в них волокон шерсти. Это позволяет нам надевать их без носков при относительно низкой температуре на улице. Интересно, не правда ли? Но как же, спросите вы, обувь австралийских фермеров сейчас носит половина модниц нашей страны? Безусловно, угги - это чрезвычайно удобная обувь; одна моя знакомая сравнивает хождение в уггах с хождением в домашних тапочках и с этим нельзя не согласиться. Практичность и невысокая цена позволяют пережить даже суровые зимние морозы, которые, к сожалению, у нас не редкость.

Поскольку в уггах сейчас ходит добрая половина человечества, то можно увидеть весьма большой ассортимент моделей на рынке, как за рубежом, так и в России. Нужно также отметить, что не только дамы, но и сильный пол ходит в «модных валенках». В свое время, объясняя своей бабушке что же такое угги, я употребила такой термин, как «модные валенки». Ей это сразу понравилось, и она поспешила в магазин, чтобы тоже быть в тренде. Одним из недостатков является то, что за этой обувью нужен весьма тщательный уход, иначе вы рискнете проносить угги не больше одного сезона.

И вот мы плавно подошли к вопросу создания модных образов с ними. Можно сказать, что угги можно носить практически с любыми вещами: от длинных юбок до костюмов. Ненавязчивый вид позволяет носить их каждый день и при этом чувствовать себя очень комфортно. Одним из наиболее удачных сочетаний является спортивный вариант. Спортивная шапка, объемная сумка, дополнить образ можно модным шарфом; вы можете идти покорять вершины! Говоря об украшениях, стоит сказать, что наиболее удачными вариантами будут украшения из керамики, дерева и металла. 

На сегодняшний день многие компании представили нам широкий выбор летних угг! Да, да, вы не ослышались, летних угг! Сочетать их можно с узкими брюками, джинсами, также можно подобрать сарафан, платье или короткую юбку из льна или хлопка. Многие голливудские звезды уже оценили практичность этого образа. В составлении летних образов с данной обувью стоит быть осторожным, иначе есть риск выглядеть попросту нелепо и неудачно. Можно также приобрести угги для хождения в них дома. Отличный вариант для зимы, которые согреют ваши ножки в любую погоду. Стоит не забывать и о том, как правильно выбрать качественную обувь. Внимательно смотрите на материал и швы при покупке, и тогда вы точно сможете приобрести качественный продукт. Таким образом, можно сказать, что угги не зря занимают ведущие строчки в списках модной обуви, и будут там еще несколько сезонов.

 

По материалам сайта  http://australia-ugg.com.ua/