Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Куртка-парка. Преимущества и особенности выбора

16-01-2016, 10:48

С приходом холодного зимнего периода каждому нужно будет подобрать для себя красивую и тёплую куртку, ведь эта вещь должна быть удобной и комфортной. В особенности важно это для тех людей, которые постоянно находится в активном ритме жизни. Если они присмотрятся к куртке-парке, то увидят, что она немного удлинённая, на ней присутствует огромное количество карманов разной величины и формы, в которых можно спрятать не только кошелёк, а ещё и ключи.

 

куртка парка


Раньше такие куртки шили только для военных, принимающих участие в различных операциях. Но когда люди поняли, что они очень практичны, их начали шить в огромном количестве для использования обычными людьми для повседневной жизни.

Сейчас куртка-парка есть у каждого человека, ценящего комфорт и тепло, ведь она не стесняет его движения. У такой куртки прямой покрой, по этой причине под неё можно одеть не только свитер, а и любой пиджак. Если человек купит удлинённую куртку парку, он сможет надеть её на природу или на зимнюю рыбалку. Отстегнув от этой куртки капюшон, легко получить очень стильную вещь, под которую подойдёт строгий костюм.

Зачастую парки шьют из качественного ветро и водонепроницаемого материала, поэтому эти изделия можно носить при любых погодных условиях. Если куртка будет иметь качественный утеплитель, то она станет практически невесомой. Кроме этого, при выборе парки стоит обязательно удостовериться в наличии у куртки качественной подкладки. Желательно, чтобы эта часть у изделия отстёгивалась. В таком случае получится носить куртку не только зимой, а ещё и осенью и ранней весной.

Настоящая парка всегда шьётся из качественной дорогостоящей ткани, которую пропитывают специальными веществами. Поэтому она достаточно тёплая и не пропускает холодные потоки ветра. Купить куртку парку мужскую в спб можно недорого на сайте производителя.

Если человек хочет купить тёплую и лёгкую куртку, ему стоит присмотреться к её утеплителю. Те модели, которые имеют на рукавах застёжки, а на капюшоне липучки будут более удобными и практичными. В такой куртке точно не удастся замёрзнуть, поскольку все участки тела будут хорошо закрыты.

Та куртка, у которой все швы частично проклеены, сможет отлично защитить человека от мороза и дождя, даже в очень суровую зиму.

Выбирая подходящую модель куртки, стоит обратить внимание на соответствие её росту человека, потому что куртка-парка с длиной до середины бедер подходит только невысоким людям. Также во время выбора парки следует обратить внимание и на цвет изделия. Важно, чтобы он подходил к образу человека, который собирается её носить.