Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Сапоги и полусапожки сезона осень 2015

31-07-2015, 22:49

В весеннем гардеробе любой уважающей себя девушки обязательно должны быть изящные, модные и, конечно же, удобные сапожки, которые как нельзя лучше подчеркивают стройность и красоту ее ножек. К тому же, они никогда не выходят из моды. Как же выбрать те, которые подойдут именно вам? Для этого рассмотрим модные тенденции осенних сапожек.

 


Сдержанные классические модели в этом сезоне представлены в коллекциях Lanvin и BrianAtwood.

Помимо классических, появились в этом сезоне и новые модели сапожек. Так, например, брендом PhillipLim, предложена модель сапожек с высоким голенищем на шнуровке и удобным устойчивым каблучком. 

Для любительниц сапог-ботфорт, дизайнер JimmyChoo, предлагает в этом сезоне модели сапожек-чулок. Они сделают ножки, да и весь образ в целом, более сексуальным и элегантным. Хорошо подойдут для вечернего наряда. 

Модели от Givenchy выполнены из тонкого материала, плотно облегающего ножку, длиной выше колена. 

Замша никогда не выходит из обувной моды, ведь в такой обуви, женская ножка всегда выглядит очень элегантно и роскошно. В этом сезоне, сапожки из замши различных цветов. Но основной модной тенденцией этого сезона, являются сапожки из замши светлых тонов. Такие сапожки прекрасно подходят к платьям и юбкам. 

Обувь, украшенная перфорацией, пользуется популярностью уже не первый сезон. Эта весна тоже не стала исключением. 

Так, модные дома LouisVuitton и Givenchy представили очень роскошные модели сапог с перфорацией на голенище, в которых, без сомнения, любая девушка будет выглядеть очень модно, стильно и элегантно. 

Чтобы выглядеть модно и быть в центре внимания, в теплый весенний день, есть еще одна модель – сапожки с открытым носиком. Без сомнения, это еще один тренд этой весны. Высокие сапоги с открытым носиком смотрятся невероятно стильно и элегантно. Они прекрасно подойдут под любой вечерний наряд.так же, они прекрасно будут смотреться поверх обтягивающих брюк.

При выборе данной модели следует учитывать высоту каблука, так как, изза слишком высокого каблука, пальчики ног могут сильно выдаваться вперед, что будет смотреться не самым лучшим образом. При примерке, так же стоит обратить внимание, чтобы пальчики были хорошо зафиксированы и не болтались. Данные модели могут быть выполнены, как из цельного материала, так и украшены перфорацией. 


Без сомнения, этой весной каждая модница сможет выбрать для себя подходящие именно ей сапожки, благодаря обилию выбора моделей, цветов и фактур.