Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Деньги есть, а стиля нет!

24-04-2015, 09:00

Трудно хорошо одеваться, когда живешь на зарплату учительницы, или вовсе на студенческую стипендию. Приходится хорошо помотаться по рынкам, распродажам и секондам, отыскивая там оригинальные вещи по смешным ценам. Но, как ни странно, наличие платиновой кредитной карточки, дающей пропуск в самые дорогие магазины одежды – это еще не гарантия того, что обладательница этой карточки сразит всех наповал своим стилем. Так что делать, если и одежда есть, и средства, а ваше отражение в зеркале вас не совсем устраивает?

 


Легче всего найти персонального стилиста. Такой вариант очень подойдет занятым женщинам, особенно дамам, занимающим руководящие должности – ведь от правильно подобранного гардероба часто зависит даже продвижение по карьерной лестнице.

В наше время специалиста модного профиля можно «отловить» в интернете (где, кстати, блог и сайт такого человека уже способен много о нем рассказать). Второй вариант – это рекомендации подруг. Конечно, не любая случайная знакомая признается вам, что умопомрачительные комбинации одежды, которым все рукоплещут – это не плод ее собственной фантазии. Но если вы знаете подружку с детсада, то какие уж тут секреты?

Если вы имеете достаточно свободного времени, проштудируйте женские журналы или сайты. Там обожают публиковать статьи о том, как лучше комбинировать вещи, что вышло из моды, а что наоборот – самый «писк». Особого внимания стоят советы Эвелины Хромченко – именно эта хрупкая леди ввела повальную моду на бежевые лодочки, а также вернула на наши улицы юбки-миди. Другими модными гуру по праву считаются Екатерина Мухина, Александр Рогов, Стася Монастырская, Оксана Он, Леся Патока. Ну, а что касается мировых селебритиз, вам могут быть полезными советы Виктории Бекхем, Рейчел Зоуи, Л’Рен Скотт, Карин Ройтфельд, Филиппа Блока, а также Патриции Филд (работу которой вы наверняка видели, ведь именно эта дама трудилась над образами героинь сериала и фильма «Секс в большом городе»). Конечно, не все эти люди пишут статьи или книги – но у них часто берут интервью модные журналы, так что ответы на вопросы «что носить», «как носить» и «куда носить» вы получите.

Наконец, можно воспользоваться опытом героя Пелевина (роман «Ампир В»). Столкнувшись с аналогичной проблемой – средства есть, а таланта подбирать вещи нет, - он заходил в дорогие магазины и покупал вещи готовыми «луками», созданными руками менеджеров магазина и помещенными на манекены в витрине. Просто, быстро, а главное – беспроигрышно!