Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Подарки мужчинам

12-03-2015, 18:26

Чего хотят мужчины?

Существует некоторый стереотип, о том, что принято дарить мужчинам. Например, нижнее бельё, гели для бритья и, конечно же, всеми «любимый» подарок — это получить носки. Это, собственно говоря, те подарки, которые без проблем можно купить, хоть за день до праздника. Но давайте оставим эти идеи для бабушек и мам, не будем менять их привычки и устои.


Мужчины же зачастую принимают такие подарки, как будто бы вы только сходили в магазин и купили по потребности, то, что закончилось. Без особых эмоций и воодушевлений. Ведь жёнам тоже не хотелось бы получать шампунь и гель для душа, это они сами себе прекрасно купят в повседневной жизни. Итак, давайте же вместе поразмышляем, чего бы хотели мужчины на день рождения или День защитника Отечества.

Давайте подарим что-нибудь не такое, как всегда! 

Во-первых, подумайте, что будет приятно получить вашему мужчине от вас в подарок. Во-вторых, вспомните о его увлечениях. В третьих, конечно, не забывайте о цене подарка, ведь желания вашего защитника нужно соизмерять. 

Итак, что будем дарить? Беспроигрышный вариант – это электроинструмент. Всевозможные дрели, дрели-шуруповёрты, углошлифовальные машинки («болгарки» в народе), лобзики. Автолюбители никогда не откажутся от хорошего набора ключей в машину, видеорегистратора, компрессора для шин, навигатора, гарнитруры для телефона. Также можно подарить электробритву или машинку для стрижки волос. Ещё как вариант: кальян, трубка, парфюм, станок для бритья. Неплохо выбрать и хороший коньяк, ликёр, виски, бренди. Ну и из банальных подарков остаётся что-нибудь из одежды: свитер, толстовка, пуловер. 

Коллегам мужчинам можно выбрать в качестве подарка кружку с карикатурой на тему праздника, ручку в подарочной коробочке, интересную зажигалку.

Дарите подарки с удовольствием, душой и хорошим настроением!