Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как выбрать письменный настольный набор для офиса

11-03-2015, 16:58

Сегодня письменные настольные наборы для офиса пользуются большим спросом, так как они являются отличным презентом коллеге, начальнику или приятелю, работающему в офисе, по случаю какого-либо торжества. Такие наборы выглядят весьма презентабельно и вместе с тем, являются очень функциональными, облегчая рутинную письменную работу. Однако перед тем, как выбрать тот или иной настольный письменный набор, стоит учитывать, что стоит руководствоваться несколькими важными рекомендациями относительно выбора такого презента.

 



 

Прежде всего, необходимо учитывать то, для чьего кабинета предназначен тот или иной письменный настольный набор — мужчины или женщины. Несмотря на то, что сегодня в продаже есть изделия в так называемом стиле унисекс, большинство из них все же оформлены специально для мужчин, и для женщин. Например, письменный набор с изящным зеркальцем, разумеется, лучше выбирать представительницам прекрасного пола, а вот изделия с зажимом для перьевой ручки в виде охотничьего ружья — сильной половине человечества.

Также рекомендуется выбирать письменный набор, который будет гармонично вписываться в общий стиль кабинета и не контрастировать с дизайном интерьера. То есть для кабинета в стиле модерн неуместно выбрать изделия, оформленное в стиле барокко и украшенное различными завитушками, также, как и для классического кабинета не стоит выбирать набор в стиле хай-тек.

Не рекомендуется выбирать дорогостоящий письменный набор, если он предназначен для домашнего кабинета — массивный позолоченный набор с малахитовой подставкой будет более уместен в офисе президента крупной компании, нежели в небольшом домашнем кабинете.

Немаловажно и то, чтобы размеры кабинета в целом и письменного стола в частности соответствовали размерам письменного настольного набора http://kiv.kz/catalog/ofisnye_nabory. В целом, лучше отдавать предпочтение практичным и компактным изделиям на единой платформе, а не многопредметным образцам, так как это позволит сэкономить свободное рабочее пространство.

Разумеется, чрезвычайно важны такие характеристики выбранного изделия, как функциональность и удобство, так как письменные наборы служат не только и не столько для украшения письменного стола, сколько для оптимизации рабочего процесса. Поэтому выбирать тот или иной настольный письменный набор для офиса стоит с учетом привычек и профессиональных потребностей будущего владельца этого изделия. К примеру, бухгалтеру лучше купить набор с калькулятором, а коллеге-девушке — с изящной и красивой статуэткой.