Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Какую обувь носить с джинсами?

6-02-2015, 20:09

Если вы проводите много времени в джинсах, скорее всего в вашем обувном гардеробе много кроссовок. Не поймите меня неправильно, кроссовки – это действительно удобная и вместе с тем стильная мужская обувь оптом, действительно идеально подходящая под джинсы. Но не забывайте, что в мире есть еще много различной мужской обуви, поэтому не стоит ограничивать себя одним стилем. Тем более, согласитесь, деним тоже может быть очень разным по фасону, цвету и модели, а уже порядком приевшаяся пара джинсов может обрести совершенно иной вид, если вы наденете их под другую обувь. Ниже приведены наиболее популярные варианты сочетания мужской обуви с джинсами.

 

 

 

Кроссовки, сникерсы и кеды

Как бы то ни было, кроссовки были и остаются фаворитом в широком ассортименте мужской обуви. В целом можно считать, что правила моды и стиля в последнее время стали менее консервативны и современные модельеры и дизайнеры не имеют ничего против ношения кроссовок и сникерсов практически во всех стилях одежды. Хотя, безусловно, наиболее подходящим вариантом одежды для ношения со сникерсами являются именно джинсы. К счастью, кроссовки, сникерсы и другая мужская обувь оптом представлена в широком ассортименте, безграничный полет фантазии производителей мужской обуви действительно радует. С джинсами отлично будут смотреться и классические белые сникерсы, и кроссовки в ретро-стиле, и кеды с модными принтами.

Лоферы, мокасины и другие слипоны

Лоферы и мокасины доступны в столь различных цветовых и стилевых решениях, что могут подойти практически под любую одежду: начиная со стиля кэжуал и заканчивая модной и нарядной одеждой для особых случаев. Преимущество этой обуви в том, что она не имеет шнурков. Что же касается джинсов, они являются наиболее популярным видом штанов для поклонников лоферов и мокасин. Дополнить сей образ можно как рубашкой, так и футболкой-поло. Если погода уже не позволяет расхаживать по улице в рубашках, попробуйте надеть с джинсами и лоферами свитер или пуловер, отлично подойдет одежда от Henleys.

Оксфорды

Этот тип мужской обуви принято относить к классическому стилю, поэтому с джинсами их следует сочетать осторожно. Такая мужская обувь оптом exposhoes.com.ua как оксфорды хорошо подойдет под классические джинсы без потертостей. В оксфордах в сочетании с такими джинсами и рубашкой можно отправится как на работу в офис с нестрогим дресс-кодом, так и в модный клуб.  Так, если вы направляетесь в клуб, рекомендуем обратить внимание на так называемые европейские оксфорды, если же вы подбираете гардероб для работы, где нужно выглядеть более консервативно, лучше не экспериментируйте и приобретите классические оксфорды.