Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как выбрать стиральную машину?

22-12-2014, 18:48

Вроде бы казалось купить стиральную машинку довольно просто, сейчас большое количество разных моделей. Но чтоб одежда хорошо отстирывалась и не меняла свой внешний вид надо серьезно подойти к выбору стиральной машинки.

 

 

Стиральные машинки имеют разный тип загрузки, определитесь какой подойдет именно вам. Очень удобна будет стиральная машинка, которая имеет вертикальную загрузку белья, поместить ее можно в любом труднодоступном месте. Еще одним плюсом такой машинки будет то, что в любое время можно открыть барабан. 

 

Выбирая же фронтальную загрузку помните, что обязательно нужно отвести место для открытия дверцы. На современных машинках они открываются очень широко. Панель управления находится на лицевой стороне, поэтому если у вас есть маленькие дети, то выбирайте машинку с вертикальной загрузкой, там панель находиться сверху. Посмотрите, например, отличные стиральные машины Whirlpool - http://nadavi.com.ua/src/91/whirlpool/src-39.php, у этой фирмы можно выбрать любой вариант загрузки белья. Немаловажен размер стиральной машинки, сейчас есть такие модели, которые можно установить даже под раковиной.

 

Вместимость барабана выбирайте в зависимости от количества вещей, стандартная машинка вмещает около пяти килограммов. Есть более узкие стиральные машинки, рассчитанные на меньшее количество вещей. Внимательно ознакомитесь, из какого материала выполнен барабан. Лучшим вариантом станет барабан из нержавеющей стали, но этот вариант и дороже по ценовой категории. Такой барабан не шумит во время стирки и хорошо влияет на вещи.

 

Ну и конечно важно выбирать машинки с разными режимами стирки и отжима. Это позволит стирать одежду даже из самых деликатных тканей. Режимов в машинке может быть большое количество, все они отображаются на панели управления, что позволит легко выбрать нужный вам режим. Скорость оборотов отжима так же варьируется от тысячи и выше. Чем больше оборотов, тем суше вещь получиться на выходе. Но надо обратить внимание не только на функции стиральной машинки, а еще на способ ее подключения. На качество стирки зависит то, к какой воде подключена стиральная машинка.