Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Детали процедуры наращивания ресниц

10-03-2017, 19:00

Красивый взгляд для женщины – это её изюминка. Многие великие женщины приковывали к себе сильную половину, только одним взглядом. Для того чтобы взгляд был более выразительным, каждая женщина подкрашивает ресницы специальными тушами, в состав которых входят специальные частички придающие объём и длину, соответственно ресницы выглядят густыми пышными и длинными. 

 

наращивание ресниц

 

Но иногда в силу обстоятельств или просто от природы не удаётся придать ресницам густоты даже при помощи туши. Такая ситуация легко исправляется с помощью процедуры наращивания.

Процедура наращивания ресниц очень распространённый и лёгкий способ сделать сногсшибательный взгляд. В салонах красоты опытные специалисты с помощью необходимых приспособлений и материалов с лёгкостью проделают наращивание. Происходит такая процедура не более чем час, но если у специалиста мало опыта, тогда процесс может затянуться. 

Процедура заключается в том, что небольшие искусственные реснички, приклеиваются на собственные с помощью специального клея. Основой клея является смола. Густота и длина может зависеть от природных ресниц и по индивидуальному желанию.

Для того чтобы начать этап наращивания ресниц необходимо удалить всю тушь с ресниц. Желательно чтоб глаза вовсе не были накрашены. Специально предназначенным средством снимается лишняя влага и жирные компоненты, входящие в состав косметических средств.

С помощью мастера подбирается длина ресниц и обговаривается их густота. После чего начинается сам процесс наращивания. Мастер специальными инструментами и клеем прикрепляет маленькие пучки ресниц, чтобы в результате получился естественный и красивый взгляд.

После, как процедура закончена, любоваться прекрасным взглядом можно около двух месяцев. Но иногда необходимо будет посещать салон, для того чтобы провести коррекцию, поскольку наращенные ресницы имеют свойство к выпадению, так же как и природные.

В случае если вдруг захочется самостоятельно снять наращенные ресницы - это можно сделать в домашних условиях при помощи обычного оливкового масла. Для этого необходимо нанести масло на место наращивания и оставить до утра. В процессе умывания ресницы легко снимутся.

Основными материалами для наращивания ресниц являются ресницы разной длины: короткие, средние, длинные. Изготавливаются ресницы из искусственных волокон, т.к. натуральные способны вызвать аллергическую реакцию. Популярны ресницы для наращивания от kodi-professional.kz/resnici/.

К противопоказаниям проведения процедуры относится повышенная чувствительность глаз, слезоточивость или высокая жирность кожи век. Не рекомендуется делать наращивание в таких случаях, потому-что можно нанести вред здоровью глаз, а также длительность ношения наращённых ресниц значительно сократится.