Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Секреты наращивания ресниц от мастеров центра " Лидер"

9-02-2015, 13:38

Все представительницы прекрасной половины человечества мечтают о роскошных ресницах, но, к сожалению, далеко не каждая может похвастаться такой красотой от природы. Современные технологии позволяют женщинам стать еще прекраснее и осуществить свои мечты – смотреть на мир из-под густых и длинных ресничек.

 

В Центре профессионального обучения «Лидер» на  курсах наращивания ресниц в Москве мастера различают два главных типа наращивания: при помощи пучков и поресничное наращивание. Первый способ заключается в приклеивании к веку пучков, состоящих из нескольких ресниц. Такой метод наиболее быстрый, однако эффект сохраняется не более одного-двух дней. Как правило, подобное наращивание используется, если необходимо сделать макияж на какое-либо событие или определенное мероприятие. Второй способ более трудоемкий, однако, эффект гораздо более длительный, чем в первом случае – до четырех недель, с последующей коррекцией формы. Суть метода заключается в креплении к натуральной реснице одной либо нескольких искусственных. Визуально это значительно увеличивает объем и длину. Пройдя обучение на курсах в центре "Лидер", Вы овладеете всеми секретами наращивания ресниц, получите профессию, которая позволит Вам найти работу и даже открыть своё дело.


Мастера центра "Лидер"  поделились с нами лишь некоторыми секретами. Как правило, для снижения риска возникновения аллергических реакций, при наращивании на длительный срок используют натуральные материалы. Перед началом процедуры обязательно удаление макияжа и обработка глаз обезжиривающим составом. Обычно мастера для работы используют специальный прозрачный клей, либо клей черного оттенка. Весь процесс длиться около часа-полутора. После того как все завершено нельзя тереть глаза и быть аккуратней с использованием жирных кремов, так как они могут растворить клей и реснички опадут, как осенние листья. Для каждой клиентки индивидуально подбирается текстура, форма, цвет ресничек. При помощи наращивания можно достичь шикарного взгляда и даже немного поменять форму глаз.

Процедура по наращиваню ресниц имеет множество плюсов. Во-первых, избавляет женщин от ежедневного использования туши, которую потом обязательно нужно смывать; во-вторых, процедура безвредна – не выявлено ни одного противопоказания за все время применения; в-третьих, эффект длиться целый месяц, что позволяет освободить мысли и время; в-четвертых, цена за процедуру вполне доступна большинству женщин. Единственное побеспокоиться клиенты – это выбор мастера. Процесс наращивания требует знания технологии и использования самых качественных материалов и рабочих инструментов. Поэтому приходите на обучение к  профессионалам центра "Лидер".