Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Счастливый брак своими руками

30-08-2014, 19:29

Во время регистрации брака у молодоженов существует традиция обменивать кольцами, и как раз в этот момент, когда твой любимый надевает на твой изящный пальчик колечко, - думай и мечтай о самом прекрасном совместном будущем и все непременно сбудется!

Счастливый брак своими руками



Лишь спустя какое-то время после свадьбы, уже состоявшаяся жена, обнаруживает, что ее ненаглядный, умный и самый красивый муж, к сожалению не так идеален! Как правило, такое случается, в результате ссор случившихся на бытовой почве. Скорее всего, практически не существуют семейные пары, которые не сталкивались с подобной проблемой. Но в этой статье, ты найдешь для себя несколько советов, которые помогут тебе создать идеальный брак своими руками.

- молодоженам просто необходимо строить совместные планы на будущее, почаще вместе мечтать, ведь любые позитивные мечты настроят ваши семейные отношения на волну позитива. Кроме того существует поверье, что желания помноженные на двоих, сбываются гораздо быстрее. Нарисуйте на большом листке бумаги все о чем мечтает –дом, детей, красивый сад и так далее, повесьте на стену, это поможет энергетически подпитывать вашу семейную жизнь;

- после того, как вы заполучили заветный штамп в паспорт, забудьте о таких словах как «твое» и «мое». Теперь между вами должно жить слово «наше». Это касается и семейного бюджета. Разные «кошельки» - это борьба за власть и стремление к лидерству, что в последствие непременно приведет к конфликтам. Доверяй партнеру во всем, в том числе и деньги. К тому же совместный семейный бюджет позволяет удобно планировать совместные покупки и траты. Главный девиз – деньги вместе!

- Зачастую супруги не хотят уступать друг другу, или просто не умеют идти на компромисс. Если в процессе споров вопрос не слишком принципиален – умей сдавать позиции. К примеру, собираясь посмотреть любимый сериал, но неожиданно выясняется, что скоро начнется футбол. Не нужно устраивать борьбу за пульт дистанционного управления. Попробуй скачать сериал в интернете или посмотреть онлайн, а муж пусть займет телевизор. Отстаивать сове мнение необходимо лишь тогда, когда предмет спора действительно важный вопрос для тебя.

- нередко супруги, обсуждая, проблему делают намеки друг другу, не решая проблему открыто. Но если копить обиды, напряжение будет только нарастать между вами, и со временем это неизбежно приведет к эмоциональному взрыву. Обсуждать все интересующие вас вопросы нужно открыто и сразу, а если возник конфликт, бросьте свои силы на решение проблемы, а не на излитие гнева на своего супруга. Если вы заметили, что партнер не готов идти на открытый разговор, дайте ему время успокоиться и побыть наедине с собой.

- старайтесь наедине друг с другом говорить не только о том, чья сегодня очередь мыть посуду, но и на более высокие темы – о природе, любимых увлечениях, и прочем. Если вы научитесь учитывать интересы и убеждения другого, проявите чуткость друг к другу и понимание – то между вами непременно возникнет единство и целостность отношений.

Любите и поддерживайте друг друга!