Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Живая Вода

4-07-2014, 17:58

Живая Вода


Организм человека примерно на 70-80 процентов состоит из воды, и поддержание водного баланса – очень важная задача. Конечно, не любая вода способна улучшить здоровье и внешний вид. Но с потреблением воды – именно воды, а не какой-либо другой жидкости - богатой полезными минералами и очищенной от ненужных примесей, можно добиться неплохих результатов.

При ежедневном потреблении качественной воды, например, такой как www.vdivo.ru, происходит омоложение кожи, так как вода изнутри устраняет ее сухость, клетки кожных тканей быстрее обновляются.

Также вода проходит через почки, позволяя выводить из организма токсины, а пять стаканов в день способны снизить риск возникновения «сердечных» проблем до семидесяти процентов. Мышечные спазмы нередко дают о себе знать из-за недостатка воды в организме, так как вода – главная составляющая естественной смазки суставов и мышц, поэтому до и после занятий спортом рекомендуется пить воду.

Обезвоживание плохо сказывается на организме любого человека и понижает его иммунитет к инфекционным заболеваниям. Головная боль, раздражительность и потеря концентрации – вода необходима для поддержания функционирования всех органов и систем человеческого организма. Вода участвует во всех химических процессах, возникающих в желудочно-кишечном тракте, она нормализует пищеварение и способствует выводу ненужных отходов жизнедеятельности.

Терморегуляция тела во многом зависит от количества потребляемой воды – она охлаждает организм. Вода способствует сжиганию жиров – с увеличением энергетических затрат растет и потребность в воде, вместе с жидкостью и токсинами через потовые железы на поверхность также выходит жир.

Сухость во рту – далеко не первый симптом обезвоживания и не последний. Чтобы испытать живительную силу воды в действии, главное – не забывать о воде на протяжении всего дня и пить ее небольшими порциями. Среднестатистический человек для поддержания своего здоровья должен выпивать в день приблизительно полтора-два литра воды.